Юмор
А от чего может быть свободен Ветер ? ))
От Паруса )))
От обязательств ...
От Ветрихи Ветерчат...
Gulya K
Посерединке ответа этот свободный ветер, гад, упер у меня буковку И
От запаха.
От мыслей..
От насилия
Товарищи вы можете делать, что хотите моежет мне поверить что меня мужчины достали по самое не могу желания, сил и вообще смысла кого-то там держать за яйца у меня нет. Вольный ветер - это то самое я думаю что совместно мы накатаем то что мне нужно недели за три. .
Уверяю вас больше я этого праздника жизни не выдрежу, темболее это мне не нужно у себя дома, у меня своеобразный образ жизни и я не хочу зависеть от присутсвия кого-то там в моей жизни я в 7 часов вечар пою, в 7 часов утра распеваюсь, занимаюсь музыкой литературой языками собираюсь занятся цветным стеклом, я делаюдве маски в день на лицо провожу специальные тренировки каждые два часа работы за компом, опять же две маски в неделю для волос - я сушу волосы около часа у меня полсотни пар туфлей и практически тренажерный зал на дому, у меня косметика занимает все свободное пространство + у меня растет дочь.
Я соблюдаю посты, т. е. мяса не будет, но будут овощи на пару. Я склонна к перемене мест
Я достаточно гуманна, чтобы не втягивать в эту закулисную жизнь мужчину, темболее мужчину который мне так нанравится.
И уж тем более я не согласна жертвовать своими ништяками ради мужчины, которому я еще и в тягость, я не хочу чтобы он тихо сходил с ума
от ..тени..)