Юмор
почему мужчина умнее---женшины???.
Он никогда не залетает.
Чего-чего????)))))
...Хто тебе таку хлупость сказал???:)
Женщины их такими народили!
По сказке, выдуманной самими мужчинами ))))))
Вот Егор Палыч тебе загадка - женщина 0, а мужчина 1, так в зависимости от того где этот 0 будет стоять настолько и будет умен мужчина....
Сергей Зимин
ноль без 1---стоять не будет.
С умной женой и дурак будет умным казаться, а с дурой и умному нефиГГ делать!...
А зачем женщине глупый мужчина?))
Просто по определению, что он мужчина))))
Так, это мы все делаем для того, чтобы они так думали)))))
Палыч, у тебя такое мнение сложилось потому что ты себе дуру нашёл?
Ольга Дроздова
Толян, да ты себя обидел!! .Не в обиду....
Зато она хитрее.
мозг больше - женщина ему его откормила)
Потому что не мужик.
Софсем неправда)
две головы...
Марина Птицына
Женщина говорят умнее))??
Artur Artur
Фторая гОлОва софсем бес мозгоф..
Я прямо представляю как красивые женские маникюры.... царапают вашу авку! 5 за храбрость
Елена Савина
А-ха-ха!!!!Просто умираю со смеху)))))))))))
Елена Савина
ВЫ меня так суперски насмешили, давно так не смеялась))))) Браво!
На том простом основании, что Он Мужчина!! ! как бы женщины не ехидничали, Женщина действительно - Хитрая, и эту хитрость умудряется еще выдавать за ум, правда у нее это плохо получается, патамушта - Мужчина Умнее! ! Вот Так!!!
Егор Палыч, я не понял, а ты чё ещё сомневаешься? Был бы мужик дураком, женщин бы истребили в средние века. Ну и с кем бы тогда секасом занимались?
Мужчины, как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал
Только по умному взгляду.
это великое всемирное заблуждение!
Что б на работу ходить
Вам с вашей женщиной просто повезло! Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.
Наука ответила на этот вопрос. Сначала были только женщины. Затем, как эксперимент, появились мужчины (совсем с другой логикой, вроде биокомпьютеров первого поколения) . Теперь весь мир пользуется открытиями и изобретениями, сделанными мужчинами. Остался открытым вопрос: удался ли эксперимент?
потому что МУДРЫЕ женщины позволяют им так думать)
Потому что женщины так хотят.
знаю я одного такого-думает, что он и пентиум 4 самые умные, а на деле- часто глючат.