Юмор
Конешшно, СигнаТЮР!
В каждом мужчине живёт дух авантюризма! А если у женщин, этот дух тоже живёт, какие духи надо применить?
Что бы сохранить для себя эту авантюру!
Не совершал безумств давно
и думал - кончилось уже!
да только вот опять
залез к любимой я в окно
на 25-м этаже с "Шанелью № 5".
Вокруг - ночная тишина,
и я возник - подобье сна,
я знал, чего хочу,
я ждал, что скажет - "влюблена! ",
но завизжала так она,
что я хожу к врачу!
Авантюризм, он, господа,
вредит здоровью иногда!
и думал - кончилось уже!
да только вот опять
залез к любимой я в окно
на 25-м этаже с "Шанелью № 5".
Вокруг - ночная тишина,
и я возник - подобье сна,
я знал, чего хочу,
я ждал, что скажет - "влюблена! ",
но завизжала так она,
что я хожу к врачу!
Авантюризм, он, господа,
вредит здоровью иногда!
тройной... разлитый с учетом слабости дамы...
Такие, которые не будут мешать дышать!
Испахан...)
Самый лучший запах-естесственный, и для каждого запах женщины-свой. Вот недаром мужики находят женщин именно по "своему" запаху.. Это, в какой-то мере наркотик для многих, отсюда лямур-тужур..
Тебе то зачем??? ?
Она сама знает, что применить!!!
одеколон тройной
Магия...
Дама, в таком случае, должна применять французскую ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ. Из лучших туалетов Франции!
зачем вышибать её авантюризьм... ничего не надо применять... её ценить надо и любить!)))
Обожаю травяные ароматы !
конечно в каждом!
Те, которые подороже!!!
с ферамонами.. . =(

Конешшно, СигнаТЮР!
Легко увековечу дух
Авантюризма этих двух!
Совет мой прост для близких душ:
Почаще принимайте душ!...))
Авантюризма этих двух!
Совет мой прост для близких душ:
Почаще принимайте душ!...))
Желательно с афродизиаками....
Ангел и дьявол в одном флакончике
афродизиАКИ везде покатят))))
ультрафиолет от PAKO Rabanne)
Дезодорантом их обоих! Пусть лучше детей рожают, а не авантюрами занимаются!
одеколон нужно применить
Духи должны быть душераздирающее, чтобы догоняться по ходу авантюр.
Сальваторе Феррогаммо !!!розовые
секрет.. . не для всех...
Она пущай применяет духи от которых ты тащишся
Сам применяй те, которые нравятся тебе
мужчине не мыться, не бриться, не стираться, тогда его женщине точно захочется авантюризма, только бы этого козла не видеть
красная москва!!! 70 авантюрной жизни советских женщин
Создаётся впечатление, что Вы как-то слабо знаете женщин вообще, но и простую школьную анатомию. В строении головного мозга мужчины и женщины имеются существенные отличия. А в частности, тот отдел головного мозга, который отвечает за творческое начало, у женщины развит больше, нежели у мужчин. Следовательно, как бы вам это не было грустно, но Дух авантюризма наш и, развитая в процессе эволюции интуиция исконно женская.
Глупости какие-то эти парфюмы.. . Не стоит их так уж восхвалять.. .
Запах любимого человека -вот уж точно ни за какие коврижки не купишь, а будет всю жизнь оставаться самым приятным и дорогим. . и ни духи, ни туалетная вода здесь особой роли не играют. .
А вся авантюра в том и состоит, чтобы среди этих "неестественных", "парфюмных" найти свой, одному тебе пленительный и ценный аромат...
Духи "Белая сирень"
Этот дух, у нее на духах висит, тут надо чего то посерьезнее)))