Юмор

А чего вам так Страстно хочется в Новом году? По-бырому, господа ! Шампанское кипит! Обнародуете - сбудется!!!!

новый мотор на лодку
Светлана Жижик
Лучший ответ
Записку написала проглотила_)
партейку в бридж в компании друзей... там, правда, водка...
Тоха Рашидов
Хочу, что бы ВСЕ!
Ольга Сагина
мира во всем мире....
что бы все у нас сраслось!!!.
пусть мне внезапно увеличать зарплату
я хочу чтобы все мои мечты сбылись в этом 2012 году!!!!
Элла Махно
Я уже всё получил. гыыы
Чтобы все близкие и родные были живы и здоровы!
Яков Гордеев
главное что бы не было хуже
Любви и счастья! ! Всем! ! :-)))
Gulshat Galimova
Чтобы то, о чём загадывал раньше хоть разок да сбылось.
Галина Ессер
Жениться
Хочу ...
Саске Утиха
...Чтобы меня никто не бесил...:)
Хочу достойную пенсию !
Ира Прокопчук
Аврору ну бореалис, покажешь?
5 876 675 $ -- страстно хочу !
Мусик хочет водочки!!
Улыбку голливудскую!
Вице-чемпионства Украины на Евро-2012.
Надя Гафина
Да практически всего...
Ишо Данилов
Виктория Дыхал
не ты гадала на парнишку?
С Новым годом!
Даша Редько
Хочу, чтоб. милая Лорочка так бы счастлива была как я благодаря стараниям её.
Yeke Got Siken
Здоровья побольше, чтобы страстные желания осуществлять было легче.
Елена Ч.
Хусрав Додов
Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой,
неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:
- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа) ,
- путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома) ,
- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной) ,
- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки) ,
- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Пишу от женского лица: я пишу на бумажке желания.. . только не так "Хочу машину, квартиру и мужа красавца", а "Я купила квартиру, машину, мне повысили зарплату, я познакомилась с красавцем мужчиной, он полюбил меня безумно и предложил мне выйти замуж, наша свадьба произошла.... ну и бла-бла-бла" Главное побольше мелких деталей в описании своего желания. И четкое представление желаемого. У меня все сбывалось.... ну правда я особо не реальное и не загадывала....
Всё! Шампанское выкипело.. . ничего не хочется...
Все, что я хочу, никому не скажу.
Антон Рыбалко
ДО лампочки!!!! У меня всё есть!!! Я люблю и любим!!!!
Julia Kurchanova
а мне шампусика можно а то головка вава....
Научитьс танцевать танго! С праздником!
Чтоб внучечки были здоровы!
Всего самого хорошего !
Диана Салатова
Врагов нажить.
Viorelia Dvorschi
Чтобы все было хорошо! И вам того же!
- О чем постоянно думает некрофильный зоофил?
- Где собака зарыта?
Света Лысова
в евротур!
Марина Гущина
Опять проспал Новый ГОД!!!
здоровье себе и близким, и чтоб любимый человек справился с проявившимися трудностями
Напиши желание 14. 01 2012 года с 3.00 до 5. 00 на отдельном листке и спрячь от посторонних глаз.
Веселые анекдоты читать по чаще.
всё что каждый год хочу!
Анна Лопатина
Счастья детям !
Всего того, что не сбылось в старом году.
Beibit Ismailov