Юмор
Если я стану Гуру, мои ответы-вопросы будут смешными-пресмешными?
да, можно будет спрашивать словом "Вопрос" и отвечать словом "Ответ"
Классификация Юморитян… .
НОВИЧОК-существо однодневка… потому редко встречаемое… и не столь важное в данной классификации…
УЧЕНИК-полон рвения… жизненных сил… беззаботен… хочет всего и побольше… любит задавать «бородатые» вопросы… давать «бородатые» ответы… иногда создает несколько ящиков для продвижения себя любимого… часто под маской УЧЕНИКА скрывается ОРАКУЛ (см. ОРАКУЛ) или ГЕНИЙ (см. ГЕНИЙ) , но в данном случае создание нескольких ящиков преследует иную цель …
ЗНАТОК- немного обрусевший УЧЕНИК… горд тем что перешел на ранг выше… продолжает зарабатывать баллы бородатыми ответами… на все вопросы…
ПРОФИ- чувствует как с присвоением ранга стал профессионалом, и разбирается в юморе… жаль что горько ошибается… рвение и порыв УЧЕНИКА еще не остыли…
МАСТЕР- отвечает уже не на все вопросы, уже понемногу начинает отвечать в тему… млин… на то он и МАСТЕР…
ГУРУ- (учитель) … перестает писать с ошибками… не реагирует на неюморные по его разумению вопросы, но может на них ответить…
МУДРЕЦ- не всегда мудрость приходит со старостью…. иногда со старостью приходит маразм… не я сказал… . МУДРЕЦ может от эйфории ранга впасть в состояние УЧЕНИКА и отвечать на все вопросы… но делает это уже с юмором… подчас не всегда понятным окружающим…
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ- а это уже пошли мастодонты… не каждый УЧЕНИК доживает до ПРОСВЕТЛЕННОГО… отличительные черты ПРОСВЕТЛЕННОГО легкая грусть…. и думы… эх… как же все по другому было раньше…
ОРАКУЛ- одна из высших ступеней юмора… количество баллов зашкаливает юмор тонок и прицелен… знает всех и вся... перевидал на своем веку кучу «бородатых» вопросов и ответов…. иногда может пожурить УЧЕНИКА… дать совет… часто создает новый ящик….. но не для голосования за самого себя, а для того что бы опять почувствовать ту беззаботность и энергию присущую УЧЕНИКАМ (см. УЧЕНИК) …
ГЕНИЙ- ОРАКУЛ не только отвечающий, но и отвечающий смешно… присущи все повадки ОРАКУЛА, так же как и он может превратиться в УЧЕНИКА (см. УЧЕНИК)… .
ВЫСШИЙ РАЗУМ- легенды о нем передаются из уст в уста… кто-то говорит что видел его на юморе, кто-то в теме для взрослых…. автор этих строк данных экземпляров не встречал и потому не смог исследовать…
Дмитрий Петров
прямо настоящий роман....
Назугум Абдикерим
Хорошо развернул, подробно....многое прояснил
Вишь как прогрессируешь ??
Наоборот - Если мои ответы-вопросы будут смешными-пресмешными - я стану Гуру,
Как журнал "Мурзилка".
Даже .если очень смешными будут-гуру не станешь, если в компании плохие захаживать будешь.... За своего не примут-зря время потратишь...
Это впрямую зависит от уровня Вашей жизни на тот момент. Если Вы будете сутками пропадать в инете, чтобы достичь уровня гуру, то это не улучшит Ваши успехи на работе или учебе. Часто стремясь к чему-то не приносящему реальную пользу, мы уходим от реалий. Звания не всегда приносят почет, исторических примеров масса. Будьте просто довольны, как у Аристотеля: "Счаслив тот, кто доволен".Тогда Ваша веселость, юмор неисчерпаются. Но остроумие - это несколько другое, т. е. острый ум, но это намного интересней, чем просто юмор. Будьте тактично-любознательны к различным наукам всегда и... будете на высоте. Лучше быть гуру везде, чем стремится к этому только на этих страницах.
АгА! мЫ аж жОпы порвём от смеХА!!! ()_