Юмор

Помогите найти музыку

Подруга попросила найти какие - нибудь песни с приколами (может все слышали прикол о знаках зодиака) . Полазила в гугле, ничего путного не нашла. Можете кинуть ссылку с музычкой, ну или просто названия и исполнителя (но с ссылкой лучше) . С матами тоже можно, но не так чтобы были одни маты и никакого смысла.
Ron Fex
-- Милое Анемешницо! С этим вопросом Вам не на "Юмор" надо! Задайте его в "Музыке" или в "Делах домашних".
Ольга Кинжеева
Лучший ответ
Про знаки Зодиака |... стихи, анекдоты, цитаты, видео в Городе приколов
Бесплатные бездепозитные бонусы для игры в покер. Dotfun.ru все от приколов до SEO блог по заработку и свежие анекдоты! … Про знаки Зодиака. Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь.
prikolcity.ru›content/pro-znaki-zodiaka копия ещё
2Приколы про знаки зодиака (естесстве.
Приколы про знаки зодиака (естесственно в песнях) Близнецы Скачали - отписались) Вам не сложно, а мне приятно =3. Близнецы) ( 01:24 / 663kb )
musiklives.beon.ru›…309-prikoly-pro-znaki-zodiaka… копия ещё
3Про знаки Зодиака смотреть видео прикол онлайн бесплатно Про знаки.. .
Описание: Красивый мультфильм про знаки китайского зодиакального года - один знак вытекает из другого и всё взаимосвязано между собой, смотреть видео прикол онлайн бесплатно Про знаки Зодиака. Метки: Зодиак знак год гороскоп Китай мульт фильм.
ochepyatki.ru›view_video.php… копия ещё
4Анекдоты, афоризмы, истории, цитаты, приколы про гороскоп
Короткая история о любви к гороскопам. Жена моя, большая любительница гороскопов, бесконечно заводившая разговоры о том, кто есть кто от рождения по отношению к звездам, получила таки в конце концов достойное вознаграждение от нашего.. .
000a.ru›a/tag/2472 копия
5Статусы про знаки зодиака / Статусы / Прикольные статусы, афоризмы.. .
Я-близнецы. Со всеми знаками у меня идеальное сочетание кроме скорпионов. И нет б*ять обязательно влюбляться в 4 скорпиона по имени Максим.
moi-status.ru›status…pro-znaki-zodiaka.html копия
6Стишки к знакам зодиака
13-й знак зодиака. Знаки зодиака по литературным персонажам. Литературный гороскоп. … Немного приколов в фотографиях. Фестиваль снега и льда в Харбине 2012. Жизнь в автобусе.
bugaga.ru›Прикольные стихи›…-k-znakam-zodiaka.html копия ещё
7Самый прикольный, правдивый и циничный гороскоп.
Переход к страничке "Самый прикольный, правдивый и циничный гороскоп":: Переход к страничке "Гороскоп от Галыгина в новогоднем эфире 2005 - 2006 гг. ":: Переход к страничке "Граблероскоп по знакам зодиака. "
nikkka.ru›Самый прикольный копия ещё
8... гороскопы. Астрологический юмор. Вся поднаготная о знаках Зодиака... .
Прикольные, веселые, смешные гороскопы с львиной долей правды и юмора. Долой скучные и утомительные прогнозы, похожие друг на друга как звезды на небе! … Знаки Зодиака и различные страны. Нет, здесь речь пойдет не о том, под каким знаком Зодиака.. .
horoscope-zodiac.ru копия ещё
Да я вам уже чё только не кидал в окно, а вы не слышите! Сейчас поССЫЛКОЙ с кирпичём пульну :-!