Юмор

Вы готовы к мирным переговорам?+++

Дана Ларина
я, конечно, за мир, но кто сожрал мою котлету???!
Анатолий Соколовский
Лучший ответ
Дана Ларина примерно так...
Обещай не ссать в тапки, тогда поговорим...
Дана Ларина Ну...этого я твердо обещать не могу,но постараюсь.
хочется банку скорее с него снять, не задохнется?
Лариса Косенко
Дана Ларина Единственное,что я понял,что "с миром" надо ходить в каске,никогда не знаешь у кого какое представление о мире.
Я с неграмотными котэ не разговариваю.
Нина Якубова
Дана Ларина Снобка.Сразу видно - пиявка. Ну кто меня грамоте обучит?Может ты?
Дана Ларина Сразу видно - пиявка! Ну кто меня грамоте обучит?! Вот я и пришел с миром.А может ты поучишь?А?
Ну дык и мы.. . мягкие и пушистые совсем не против их....
только к мирным и готовы)))))) :

Переговоры пилотов с диспечерами:

Вышка: - Чтобы избежать шума, отклонитесь, пожалуйста, на 45 градусов вправо.
Пилот: - Что за шум мы можем создать здесь, на высоте 35000 футов?
Вышка: - Грохот, если ваш 737 столкнется с идущим впереди 727!

Вышка пилоту, который совершил уж больно жесткую посадку: - Посадка нe должна оставаться тайной. Пассажиры должны без страха почувствовать, что они уже внизу.
Пилот: - А, пустяки. Они все равно всегда аплодируют.

Вышка: - После посадки, пожалуйста, на стоянку по рулежным
дорожкам Alpha7, Alpha 5, Whiskey 2, Delta 1 и Osсar 2.
Пилот: - А где все это? Мы здесь не ориентируемся.
Вышка: - Не знаю, я сам только второй день здесь.

Вышка: - Сообщите нам, пожалуйста, ваше предполагаемое время прибытия.
Пилот: - Хммммммм… Меня устроил бы вторник
Да ты моралист, однако.
В пятницу приходи фоткаться.
Карась найдёшь с маусом...
Лена Лебедева
Дана Ларина Я не моралист,я -пацифист.
У меня периодически мирные переговоры с мужем. Комп один и приходится выменивать возможность посмотреть гостевой хоккейный матч на литр сгущёнки ( он хоккей не любит). Когда нибудь закончится всё это ядерным взрывом или разводом.)
зачем мучить кошку, мы всегда за мир
Aziza Zulpukarova
мы их душили душили ДУШИЛИ ДУШИ ДУШИЛИ ДУШИЛИ....