Юмор
Может, соберемся все вместе и двинемся к проруби?
а што ПОШЛИ!
Опять же хочу Вас предупредить.. . Уже даже предупреждать устала.. .
Можно потренировать тело и физически. Для этого нужно набрать в таз ледяной воды, стать в него ступнями и энергично ходить минут 5-15. Можно такую ??процедуру делать каждые два-три часа. При этом с каждым разом наливать воды побольше и увеличивать время пребывания в ней (начинают с одной минуты) . А после такой процедуры надо растереть ступни жестким полотенцем и надеть носки из овечьей или верблюжьей шерсти, потом минут 10 энергично походить. Если решили окунуться впервые, то лучше, чтобы рядом были опытные люди. Перед погружением надо размяться в тонком спортивном костюме. Для этого нужно энергично присесть раз десять, побегать или попрыгать минут пять-десять. Можно смазать кожу гусиным жиром, чтобы она не пересыхала. Относительно самого купания, то заходить в прорубь, которая кстати должна быть не меньше, чем три на два метра, надо постепенно. Новичкам нельзя быть в воде более 10 секунд: два-три гребка - и на берег. После этого нужно растереть тело жестким полотенцем, быстро одеться и выпить стакан горячего чая. Также перед погружением не рекомендуется ничего есть, разве что кусочек чего-то жирного - сала или рыбьего жира.
Сало, надеюсь, у Вас есть ???Без сала в прорубь не лезьте !!!Тока -- с САЛОМ !!
не не не - религия эт зло!! !
и прАстотит подхватишЬ как пить дать - в - 30 в проруби купаЦЦо ))))
это где ж нам такую речку отыскать?? ?
проруби то нам на всех не будет хватать...
В колонну по два: Становись!
а, может, с парашютом прыгнем?...
и так отмороженные на всю голову