Юмор

Кто к посоху прикоснется, тот никогда не проснется....Друзья, подскажите как его у Мороза выкрасть? Ну очень надо

НафиК сдалась тебе эта стариковская клюшка?.. .
У ментов дубинку выкради, от неё тоже бывает.. . не просыпатся...
Дмитрий Руссов
Лучший ответ
фигасе он удовлетворяит прям на смерть
Наиль Aбдуллаев
коварна какая
11Ang11 11
кого усыплять собралася???
Таня Хамитова
Что ж ты такая злая стала то внуська, сонное царство не видала?
может на удочку? а еще есть щипцы такие у кузница (он ими горячее железо из печи достает) . вот ими можно)
Марина Кожеко
Надень резиновые перчатки. Через них ни электрический ток, ни зараза какая-нибудь не пробьет. Еще и отпечатков не оставишь.
Даймон Басс
СНЕГУРОЧКА. Дети, у Деда Мороза посох пропал!

ДЕД МОРОЗ. Да! Где-то поставил и, наверное, забыл то место. А может, украли?

СНЕГУРОЧКА. Разве такое может быть?

ЗАЯЦ. У нас в лесу ничего без присмотра оставить нельзя.. . Сразу исчезнет. И кто такой ловкий.. .

СОВА. А я знаю! В нашем лесу Баба Яга живет. Правда, я её никогда не видела.

ЗАЯЦ. Баба Яга живет! Это точно. Я сам видел её следы!

СНЕГУРОЧКА. Тогда тем более нам надо скорее искать посох Дедушки Мороза.

ЗАЯЦ (подпрыгнул) . Ой! Я, кажется, знаю, где он!

СОВА. Что же ты стоишь? Тогда неси его скорее!

ЗАЯЦ. Несу! Я быстро! Прыг скок и там! И принесу! И начнем спектакль.

Заяц и правда прыгнул и исчез.

СНЕГУРОЧКА. Вот как хорошо всё получилось. И посох нашелся. А нам ведь и правда пора начинать. Дети! А вы устраивайтесь поудобнее. Мы скоро начинаем!

ДЕД МОРОЗ. Как только посох найдётся, так и увидите новогоднее представление.