Юмор

Коту.. . гм.. . плохо.. . Как помочь?? ? +)

как я ему завидую
Владимир Мельниченко
Лучший ответ
Шепни на ушко МАРТ пришёл... _)))
Сергей Павлов
собаку выгнать
Может кошку ему надо?)))
Cергей Уланов
-"Ну вы люди, или звери!!!. Ну не пустили в марте на улицу !!.Ну хотя бы валерьянки на язык накапайте!!! "
Похлже... эпидемия это !!!
Пааадумаешь проблема какя, плохо ему!! Щас выпишем ПИРАМИДОН и всё в норму придёт. Скажи, пусть готовицца!!
Сергей Айман Можно скинуть себе фотку?)
Гульнара Дектерёва жесть+))) но... действенно наверное)))))))))))))))))))
Не мешай.
Да кошки ему не хватает, поговорить не с кем!
Bauyrzhan Kalymbetov
Вашего кота белочка посетила !
Ну, с такого "плохо", - только на Таити.
Колбасы дайте )))
Mamura Saitzhanova
Ему поможет только постельный режим и массаж животика....
Коту настолько хорошо, что все думают, что ему плохо. Отстаньте от него :)
Эх! Негде котику издохти...
Кот вводит тебя в заблуждение... .
Жив, здоров и невредим!!!
Может, валерьяночки?
Veronika Sherbakova
Ва-ва-ва-ва-лерьянку да-да-да-да-вай на-на-на-на-лива-ва-ва-й!!!
Tanyusha Tanyusha
Перенеси в тень, открой окно, переверни кота на живот и мягкими надавливаниями в область грудной клетки удали из его организма лишнюю жидкость. Чтобы язык не мешал аккуратно отведи его в сторону. И можно приступать к искусственному дыханию и непрямому массажу сердца. За более подробной консультацией обращайся по телефону 112
нормальный мужик
БА-БУ-БЫ!
Кот зевал-зевал и так заснул.
Kahraman Tatar
Кошку ему в помощь=)))
Алина ***********
Да не, это Он балдеет.

Он "угарает"!!!
Ярик Денисов
Обожрался бедняга. Тут без собаки не обойтись. Полчаса игры в пятнашки. копание в лотке и придёт в норму!
Иван Монахов
Гульнара Дектерёва и правда - ждет+) ишь, как алчно облизывается+)))
П а х м я л и т ь !
и усё пройдёть
По жопе, по жопе! А потом за хвост - и через забор!! Если забор конечно есть!!!
- Хозяйка!!!! Видишь коту плохо! ! Срочно неси лекарства!! ! Колбаску, сосиски, рыбку. Вобщем неси всё,что есть в холодильнике вкусного.
Абай Джакупов
Копирует хозяина
Михаил Ильин
Одна девушка спрашивает у другой:
- Ты чего всегда в красное одеваешься?
- Так ведь кругом одно бычье...
Ему бы кошку под бочек и совсем бы не плохо было!)
Щас проголодается тут же оклимается))
он просто зевает
Андрей Чернов
Его плююююющщщщиииттт!!!
Лучшее средство от головной боли - гильотина.
не поить кота алкогольными напитками) наверняка поможет)
Evgeniya Pilipenko
Какой город? Если Москва, тогда нужно везти в клинику "Белый Клык". Там помогут, только если почки не отказали.
почешите пузико)))
пусть кот больше спит!
ему необходимо ведерную клизму
В В
Дать валерьянки
Подстричь и искупать
у меня коту 21 год, люби его
Оля Оля
Валерьянки налей
Мышку ему дай
спит он мёртыв сном)