Юмор
Нас выбирают мы выбираем ...почему это всегда не опадает?
Не всегда! НО... очень часто!
вспомните песню Шнура "Выборы, выборы, выборы ..." цитирировать дальше?)))))))))))))))
гормоны балуются
жизнь жестока несовпаденьем....
Давным-давно сгорела большая библиотека.. . уцелела, лишь, одна рукопись.
В течении многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не
обращал на нее внимание, до тех пор, пока однажды, в лавке не сменился хозяин.. . Он перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от ненужного.
Таким образом, эта рукопись попала в руки случайного прохожего - нищего. Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он поинтересовался о чем же она.. . А в рукописи было написанно: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал.. .
Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю. И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море.. . так шли дни, недели, месяцы, годы.. . и, вот, однажды, дрожащая рука кoснулась горячего камня.. .
Он поднял его.. . и по привычке выбросил в море.. .
Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу.
И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, подобно тому нищему, пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить... .
Оттого. Сереженька. что думает, что все лучшее еще впереди... и не замечаем кто рядом с нами!.
Нас выбирают, мы выбираем!
Каждый из нас о чем-то Мечтает!
А эта Мечта кому-то мешает... .
Вот и пути их не совпадают!)))))
Каждый из нас о чем-то Мечтает!
А эта Мечта кому-то мешает... .
Вот и пути их не совпадают!)))))