Юмор
история в маршрутке))) а с вами происходили интересные случаи в автобусах?
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над нейсмеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Водитель с кондуктором. кондуктор пьян в стельку и роняет деньги постоянно, пытается их подобрать и.. . катается по всему автобусу встать он тоже не совсем в состоянии, по крайней мере сразу, в автобусе (большом) человек десять, водиле всё видно, так продолжалось три остановки,, внезапно на ровном месте, без перекрёстков, автобус резко тормозит, кондуктор порхает прямо к кабине водителя даже не пытаясь зацепиться. А кабина открытая, сбоку открывалка дверей и всё. кондуктор падает на эту перекладину животом, водила с матюгами втаскивает его за шиворот в кабину, сам вылезает на дорогу и сажает кондуктора за руль с криками - веди машину, я сам деньги собирать буду, обежав автобус заходит в салон.... и что дальше.. . ничего, дальше поехали, кондуктор за рулём, водила деньги собирает... не знаю как они доехали я их оставил на остановке, впрочем как и остальные, а вот что вошедшие делали....
Ребенок маме на всю маршрутку: если ты мне не купишь конфет, я расскажу бабушке, что ты папину писю целовала.
ну вот ради таких историй и хочется быть на юморе ...сам чуть со стула не вывалился со смеху....
ребенок у мамаши на коленях дрыгает ногами и тем самым пачкает одежду сидящей перед ним девушки. Люди спрашивают у мамочки, почему она не сделает ребенку замечание. Она отвечает, что никогда не делает ему замечаний. На остановке выходит парень, приклеивает мамашке на лоб жвачку и говорит: *Мне мама тоже никогда замечания не делала! *