Юмор
А на машине лучше )))))))))))))
А прада ли, что наши поезда, самые поездатые поезда в мире?!
Правда. А чё?Ты думаешь, от того, что они поездатые они еще поездатей станут?
Милочка )))
Поездатей поездатых поездов - уже некуда, милая девушка.
поезда так... но зато какие в них люди...
несомненно
спорно.. -как то. ..Можно и к лошадиным повозкам вернуться... ) А то не барское дело ездить поездах. Ехать.. так в карете с Шестеркой вороных..)))
Цены - самые.. самые...
сказал однажды проводник видал я вас на поездах пропоездивши много рельсов
я как то больше на самолете))
А наши проводницы - самые проводные в мире!
Проводнее не бывает!...
вот именно от этого слова))
ага. при катастрофах поездатей всех бьются!
Ага... А самолеты самые самолётистые... А автобусы самы автобусистые... А такси самые затаксованные...
А разли оне не голубые?

Не плюй в колодец, пригодится воды напится....

Главное!! ! Что в них выпить можно!!!!
И пахнут также....
...и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.
Лена Макеева
В тему сказано!!!
Они поездели, поездят и будут поездеть просторы нашей поездатой родины. =)))
Аха! Меня за полчаса до посадки пообещали запустить в вагон, если стакан чаю куплю! О как! И к перрону теперь только по проездному билету подобраться можно.. . Лепота!
А то!
поездят поездята
Поездец.. как ты прав:))
Поездатость наших славных поездоff, перепоездит все подпоездатости поездей и поездных составоff и дасть сто очкоff вперёд своей харизматичной поездатной поездичностью! ;->
Есть и попоездатее) )

Главное ездить нашими..

И стоило за такой вопрос СМСку отправлять? Мрак!
самые грязные и безобразные!
Наше ваще усё ...здатое и ни за что не променяем=)))
Конечно правда.
Побываешь в Индии - мнение сразу поменяется....)))))
Встречал я поезда и попоездаче.

А на машине лучше )))))))))))))
Поездатые не знаю, а пиздатые - да.
А ты поездай на них. Увидишь
зато они наши, родные! а, как говорится, свое г-но не воняет.. . извините за сравнение !
А наши звезды - самые звездатые в мире!!!
Ты прав "ое" сменить на И
самые что ни на есть поездатые
просто запоездатейшие)
а еше унас самый большой в мире калькулятор
Вот именно что поездатые, а не лучшие.
Ага, самые грязные, вонючие и шумные
А самолеты самые ху... ые в мире
да! это правда
Нет давно были лучше.. . Но мы не продвигаемся сравните 20-30 лет наши поезда и щяс большая разница?