Юмор

В Китае на Великой Китайской стене имеется ли Великая Русская надпись?

Мурат К
Evgenij Warmup
Лучший ответ
Мурат К ха
класс!))
а то как же! я там в 1983 был, как думаешь, не расписался ? :-) :-)
Dias Assetbekov
Мурат К обогащаем китайскую культуру))
если есть во французском общественном туалете, то там - обязательно...
неа... эти слова китайские и есть
Almaz Nurullin
ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ на любой стене есть такая надпись, Китайская стена наверняка не исключение !
Откровенность хороша, но не всегда приятна! Для китайцев тем более!
скорее да чем нет однако
Samal Seitova
Есть там весь наш мат-перемат, неужели французские туалеты хуже этой стены?..
Алена Ефимова
во всю длину, что ли 7
Гурам Ашибоков
Русский с китайцем - братья на век!
Не думаю, что наши графоманы пропустили этот объект !
эта гениальная фраза
ВАСЯ был везде:)
Наталья Горуля
Нам - по фигу! !

Ivan Lubin
Велик и могуч русский язык чё нам китаёская стена в А нтартиде отметились
Baxtjan Dyusebaev
Да нет такого места на земле, где б русским духом букв не пахло.!
....и не одна!
Руслан Яргин
фраза "да нет наверное" не гениална. а насчет надписи, уточните, пожалуйста.
если вы имеете ввиду мат, то человеческие репрезентации очень схожи в том, что ВЕЗДЕ есть люди, которым приходила идея в голову осталвять на чем-то условно священном то, что могло бы считатся неприличным...
Мурат К прошу прощение,но это категория-"ЮМОР"
Руинами рейхстага удовлетворен!
Василий Фомин
Да! Только на китайском языке!
Там есть надпись по-русски, пьяным почерком:
- А ну, сто тысяч китайцев, выходи на смертный бой!
и подпись: Илья Муромец.. .
А ниже по-китайски, слабеющей рукой:
-Братья, не ведитесь! Их там трое...))
Мурат К ходили проверять)))
в туалете и на том китайском заборе одно и тоже напишут
Елена Мымрина
...не-а!... маловата стеночка для неё оказалась....
и я тут был
мед-пиво пил
Данияр Болат
Других народов тоже присутствуют в наличии
Канешна! Русскому туристу грех не воспользоваться такой возможностью!)) ) Обычно это дата, город и подпись!)
Алена Анашкина
Да, и им более 2700 лет, но победная.
Ольга Бовкун

что не развалили, то пометим русским духом
Здесь был Вася!
А Вы видели, где нибудь стену, без Великих Русских надписей? =))) Я -нет.
палюбому.
Что же это за Великая Китайская стена, если она не отмечена могучим и великим русским...
Sabrina Cretu
Великий и Могучий он же и Вездесущий, в том числе и на любой стене мира...
всенепременно... три знаменитых буквы...
Игорёк С
без этого нельзя! Здесь был Вася должно быть
Айбол Уразбаев
прекращайте плодится товарищи коммунисты
Инна Козлова
Мурат К это надпись такую вы там видели?
"Здеся был я"))))
Китайцы - Великие МАНЬЯКИ
Мария Миронова
Если во французком туалете есть надписи на русском языке (В. Высоцкий) ,
то на Великой Китайской Стене-обязательно!
Как будто там только русские и бывают
Заяя тебя люблю.!
Tojamatokanava Olga
Точно такая же как и на любом другом заборе!
А где, скажите на милость, ее нет-вот это вопрос!)))
Обязана быть...
сам видел. Пошел на куй.
Вадим )
ага. студента там лекцию конспектировали!
Там во всю стену написано "РУССКИМ ССАТЬ ЗДЕСЬ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОМА! "
$$$ Жуня $$$
Причем это единственная надпись которая видна даже в космосе.
Да! Здесь был Вася!
На нет ни ни одной моей надписи и нет моей росписи...