Юмор
Хачу ошастливить всех бабс... Ну скажите зачем мнУ это надо???
Как старшей па званию, приказываю (записвайте) : "Баб счастливить только на сеновале в свободное от службы Родине время. Знакомство с сеновальными бабами проводить после отбоя личнава састава с 23.00-24.00 используя проект Ответы@мэйл. ру, категория Йумор. Приглашения на сеновальное ложе проводить при полном параде, с аксельбантом, кортиком и белых перчатках с 24.00-01.00. 01.00-06.00 показ бабам на сеновале мощь великой российской армии и воинского духа. 06.00 отбой в казарме. 06.00 подъем". Приказ доведен до всего офицерского состава, здравия желаю.
При помощи чего осчастливливать будешь???? У тебя-ж даже с помощью виагры только нога поднимается....))))
Ну наверно хочешь быть без порток, но в шляпе.
Стесняюсся спросить, а нам это нада????
От тебя не уйдешь..., и шО я благоверному скажу.. , о мля, ты .виднА мне не судьба...))))!
Виталий Рошка
Людка!!! Тебю моё шастие не грозит!!! У тебя Мужик вон какой и фсихда рядом...
Так это голубая мечта. . Не исполнимая, но стремится надо.. . Вот и стремишься, своей силушкой хвалишься))))))))
мужиком родился-держись, мужик.... ЩАСливь
самаубийца.. обьяву делать такову.. а почему... поймёшь чуть погодя в ...
Знаешь. чё.успокойся и хернёй не занимайся
дык штоб мы были щастливыми...
Кто последний?
С матрасом бежать?
Ты хоть знаешь что такое счастье? Это когда тебя понимают.... А ты вдруг тут со своим херовым счастьем. Спугнешь настоящее-то счастье, фиг его потом найдешь.
Может музыка навеяла?
безумству храбрых поем мы песню!
нужны соратники?