Юмор
Что делать мужчине, если в автобусе незнакомая женщина ну очень откровенно прижимается???
Передать руль рядом сидящему и ...срулить с дамой ))))))
Артур *
Чмок тя в носик....
Не отвлекаться и смотреть на дорогу....)) )
Приветик!
Артур *
Приветик!
оставаться мужиком и действовать по обстоятельствам
это значит, что её сзади прижимает другой незнакомый мужчина.
а вот весёлая история из моей жизни. приехали на дачу. пошла со своей таксой прогуляться далеко за дачи к какому-то заброшенному озерцу, таксу с поводка не отпускала, так как в округе много змей. принеслись к озерцу почти бегом (знающие такс знают почему). худо-бедно стоим обозреваем окрестности с высокого бережка. вдали из чахлого леска выходит мужичок с далматинцем, как и мы-на поводке. долго-долго из дали-далёкой он прётся в нашу сторону. постепенно собаки видя друг друга начинают переть нас, своих хозяев друг другу навстречу. наконец дошедшая до нас парочка сближается настолько, что собаки быстро начинают бегать друг за другом, пытаясь унюхать чем там у незнакомки пахнет из жо. . в результате мы с мужиком оказываемся плотненько друг с другом связанными собачьими поводками. еле руки выпростали, чтоб нескоро развязаться. после освобождения так я мужику и сказала-вот и породнились! чем очень его заинтересовала. и он наверное в моём ненакрашенном личике разглядел что-то милое. но я похохотала и пошла другой тропинкой к дачам.
На дорогу смотреть... Если он водитель...
обнять и плакать
Если не нравится, мягко отпихни к другому мужчине...))
откровенно... отжаться от нее