Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в
пальто» , «деда Пихто» и «Агнию Барто»!
Юмор
На сколько частей резать правду-матку и почему ложь-простата целиком? Привет!)
да чего её резать! матка - правда и так малюсенькая ! :-) удачи ! :-) ♥
ложь - не проста та сложнее правды
а правду матку не ножом и целиком в глаза
чтобы простата осталась цела...
А я правду матку не режу - я ее намазываю!
проще сразу отшинковать, чтобы не заморачиваться
лишь бы горизонт не завалить....
Правда всегда одна и резать её не надо
а ложь как вошь
смыл и снова гожь
а ложь как вошь
смыл и снова гожь
Тут как карта ляжет.. Не соврешь-не проживешь..
не надо резать надо жечь глаголом
"А я не хочу, не хочу по расчету! ! А я по любви, по любви хочу!!! "
да брехать не надо да и все)))
Простата - хуже воровства.
На много, дабы всем хватило! А ложь - она чем больше, тем быстрее в неё верят !
Сергей Рогов
Отличной ночки)
Нам резать ни че не надо.. . Мож сгадимся на че..
Так правду-матку не надо резать! ! Её надо Врезать!!!
а на всё население России а лож просто в сторону
Она не целиком. Она с соком.
А я по-доброму хочу.
ПростАта или простатА?)
Равиль Аширбеков
магу "подЛИЧИТЬ" ;)
ПРАВДА -МАТКА РЕЖЕТСЯ на две, если на всех одна ,
а ложь _это сплошной обман, ПОТОМУ ..И ПРОСТА ЦЕЛИКОМ :-)))

На две... одну для всех а одну для себя... только знай, что на Высшем суде они будут обе против тебя..
Потому что правда лучше воспринимается. Даже кслт она неполная её твыдают таковой. А ложь она на свет выходит только когда нельзя скрыть.
Уберите иллюзии, жизнь прекрасна и удивительна, когда прыгаешь с парашютом, попробуйте, такие вопросы не появятся, адреналин помешает их задавать.
ПростАта? Ой, нимагу!...))))))))))))))))))))
Сложный вопросец.... тут без Пятницы явно не обойтись:)
Это ещё Чикатила рассказывал следователям!
резать всегда больно... лучше уж целиком... а счас и не разберёшь... где правда... а где ложь...)))
Эта вам к пизд, ой, к гинекологу или сексопатологу.
Потому что нельзя ни мастурбировать ни дрочить.
**mark** )))
"...нельзя ни мастурбировать ни дрочить..."
Так значит, можно заниматься онанизмом? ;))))
Я не поняла -- а простата здесь при чём?
простоНИ"МАТЬ"!...
правду резать ненадо оставьте её народу, а ложь отдайте чиновникам обратно.
На сколько частей резать правду-матку и почему ложь-простата целиком?
Еш всё это целиком!!!!