Юмор
Что нужно говорить если увидишь голого мужика в лифте???
Свят, свят, свят. И перекреститься.
Нда.... фраза - я замужем, не прокатит!
Резко дернуть на себя стоп кран и открыть дверь лифта…. после чего вежливо в форме угрозы попросить выйти или одеться… если не проканает…. тогда с пронзительно устрашающим криком «банзай» выбежать самой и звать на помощь… и дождаться её….Ага) )
Не фиг тут болтать! Действуй, Мариша!! ! Когда ещё такой шанс представится?!!!
...Мы с Вами где-то встречались?:)
А на фиг чё-то говорить?
Лучше кричать. Звать на помощь. Это может быть маньяк. Но сориентируйтесь в обстановке, может быть это и не маньяк. Тогда спросите его, где он дел свою одежду.
Ой, а шо это вы тут в негляже.. пойдемьтесь я на вас одену...
Что не писать, не какать нельзя ...
Чё,брат, муж из командировки вернулся? Пошли ко мне, накинешь хоть чё-нить. А то замёрзнешь на фик!
Ходют тут всякие, а потом трусы с проволки пропадают.
спросить, на какой этаж ему нажать
Повернись ко мне задом, к луже передом.
Не правда ли- сегодня необычно душно и жарко ?
скажи: А слабо писюном верхнюю кнопку нажатЬ? :)
слова
На вас великолепно сидит костюмчик от Кардена!!!!
Уже вошли и двери закрылись? Тогда невозмутимым тоном: сударь, будьте так любезны, подскажите, как пользоваться этой моделью мобильной душевой кабинки?
Если Вы на нем поехали.... говорить уже не нужно....
А веник где?
ошибся дверью
кто сверху?