Ну, это она сама должна подсказать, сами все равно не то сделаете... .
Задачка для джентльмена
Ненастный осенний вечер. Льет дождь, завывает ветер в трубе.
Джентльмен сидит у камина и читает «Таймс» . Стук в дверь. На пороге женщина, она устала и продрогла.
Джентльмен проводит ее в комнату, сажает у камина и продолжает читать «Таймс» .
— Сэр, — говорит она, — мне холодно.
Джентльмен накрывает ее пледом и продолжает читать «Таймс» .
Через некоторое время она опять говорит:
— Сэр, мне холодно. Джентльмен приносит одеяло, накрывает ее и продолжает читать , «Таймс» .
Через некоторое время она повторяет:
— Сэр, мне холодно. Джентльмен приносит пальто, накрывает ее и продолжает читать «Таймс» .
— Простите, сэр, — говорит она, — но в такую погоду мой покойный муж согревал меня своим телом!
— Но, мэм, где я вам в такую погоду найду тело вашего покойного мужа? !
Юмор
Здравствуйте ! Если девушке холодно , что я должен делать ?
спрятацо---пусть поищет))))
Приседать ...а то и сам замёрзнешь!
обнадёжить сообщением что лето не за горами...
Ещё спрашиваете греть
если сам не знаешь, лучше не делай
Для начала определите, чья это девушка...
греть ее конечно
значить она уже холодная . везти в морг
Грелку во все тело
Заведи куда-нибудь согрется :))
Выкопать ее из сугроба и отнести домой
Можно было бы и самому додуматься.