Юмор

если женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, то у неё есть шанс выйти замуж?

Некрасов точно женился бы на ней!! ! (и друзьям посоветовал! )

"Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит! »
Dolli 1979
Лучший ответ
Валерий Устинов Эх,е вто время живем!
Практически небольшой, потому что в избу-то она войдет, а вот выйдет ли?
Talap Abilov
Валерий Устинов Выйдет! даже не соневайся!
и не единственный раз.
Да!!! За Ивана-дурака....
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт,
На спину мужчину взволочит
И в ЗАГС на себе принесёт.
Natalia Uvatyeva
шоб замуж выйти не обязательно рисковать
Наверное уже нет. Да у нее и времени свободного нет. Скачет целыми днями, все ищет где избы горят....
А избы все горят, а кони все бегут... а я все смотрю, когда милый появится на моем горизонте...
Сергей Черняк
Да, за коня!
Нина Нина
А ей бы, конечно, хотелось
Одеть подвенечный наряд!
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят!
....некогда ей.. уся в делах...
С конем в горящую избу?
Если на коне окажется принц!
Будет если вынесет мужика из огня.
и дом горит, и кони скачут, и мужичок под боком плачет-это наша жизнь.
Нет. Так и будет до пенсии коней тормозить и дома штурмом горящие брать.
Наташа Бусова
а зачем уже?...
Ну, если только мужика с коня стащит или из избы вынесет....