Знаете, есть старый добрый анекдот:
Женщине одиноко, скучно без мужской ласки, извелась вся.
Наконец, не выдержала, и позвонила в "Бюро добрых услуг:
-Тууу, Тууу.. . Бюро добрых услуг слушает! Что-бы вы хотели? -
- Понимаете, мне нужен мужчина! -
-А для каких целей? -
-Ну, как-бы это поделикатнее выразиться, Ну, понимаете, посидеть, чуть выпить, поговорить, Ну... и так далее.. . Вы мнея, надеюсь . поняли? -
-Я вас отлично поняла! Диктуйте адрес, расчёт по исполнении заказа-
Через некоторое время в дверь к даме раздаётся звонок. на пороге элегантный мужчина с "дипломатом" в руке.
Проходят в комнату, мужчина снимает пиджак, садится на диван, открывает "дипломат", достаёт бутылку водки, шампанское, разливает.. .
Дама радуется : "Дело на мази! Сейчас выпьем, и к делу"
Но, мужчина толкает один тост, снова наливает, толкает второй, после этого заводит разговор "про жизнь". И так на полтора часа.
Дама в недоумении. Сначала вяло отвечает, но постепенно разговор увядает. .
Наконец, она не выдерживает, и прямо спрашивает у мужчины. когда, мол, к делу перейдём. Тот в недоумении, достаёт бланк-заказ, смотрит туда и спрашивает:
-Мадам, а о чём вы говорите, о каком деле? Я, вроде, все пункты заказа выполнил! -
-Как это все? - удивляется дама.
-А вот, с ваших слов чётко записано: "Выпить, пообщаться, поговорить по душам", Так? Так! Чего-же вы хотите-то ещё-
-Как чего, а продолжения в постели?!! -
- Ох, мадам, нужно конкретно формулировать заказ! Вам, нужен был секс-партнёр-надомник-
-А вы кто??? -
-А я алкаш-собеседник! -.
Юмор
Для одинокой женщины что массажиста приглашать?или как...)))))))))))
Муж на час.. фирма такая есть..
посмотреть соответствующий каталог например в экспресс-газете выбрать и выписать по почте что понравилось
в крупных городах-просто зайти в секс-шоп
Вызывай сразу двух .
доктора проще))))
Гы: ) Начинай сразу с вибратора!
как или мужчина по вызову: 01, 02, 04...
Массажист может и из этих.... быть !!!
если не массаж то я не приду
Лучше врача!! ! Подозрений меньше :-))

А вдруг прийдет женьщина или чего хуже мужик помасажирует, развернется и уйдет, оно вам нада ? :))