Юмор
хочу прикольнуться и в маршрутке расплатиться 5000 купюрой как думаете водила как поступит???
Пошлет он тебе куда подальше)))
а ты мелочью сдачу унесёшь ?
хахаха)))нет, возьмет еще как, но без здачи))))или пяти рублевыми разменяет, у них как раз на 5000 мешок с копейками припрятан
по аккуратнее будь, а то я видел, что один водила на случай, если ему дадут 1000, достал внушительный мешок мелочи по рублю, там было 980 монет :-)а женщине, которая ему дала 1000, сказал: давай сюда свой проездной :-)))))(правда, тогда дал нормально сдачу бумажными :-), хотя всем показал своё секретное оружие :-)))))
нет конечно
А в чем тут собственно прикол?!
даст здачу в 480р (у нас маршрутки 20) остальное себе, скажет что дала 500ник
Будет катать весь день без выхода в туалет!
ума- палата!!!!
Даст сдачу монетами по 1 копейке вместе бумажных денег
вернет назад, скорее всего сдачи не будетособенно если с утра!это если гуманный, а то может ещё и высадить, нафига ему зайцы))
он тоже прикольнетсья недаст здачу
почему не возьмёт?ему какая разница?!вот найдёт ли сдачу... хотя,думаю,найдёт:)
Скажет что нет сдачи.А прикол будет по десяткам)))Во горба.
пошлет тебя далеко и ПЕШКОМ)) (не в обиду сказано:)
Лучше совсем прикольнись, да и дай ему 6-титысячную...Вдруг прокатит?)))
вот ржач,прикольнись,расскажешь потом?
На халяву проедишь, я иногда штуку утром сую, а он мне сдачи нет, я ему как-нибудь потом занесу.. бывало что заносил, а бывало что больше их не видил...
даст тебе проезд на год беплатный