Юмор
Хочу стать поэтессой .Помогите подобрать рифму к слову "копала"!
Я вчера свеклу копала, Проклинала всех подряд. Жопой кверху простояла Значит все-таки не зря.
опалазапалаупаланапала
попала, упала, доконала, не знала...
копала копала и в ямку насрала, потом закопала и сверху поссала, потом поблевала и снова откопала
ларец)
Пропала
ала [п] , беспала [п] , вклепала [г] , вкопала [г] , влипала [г] , впала [п] ,
впала [г] , вскипала [г] , всклепала [г] , вскопала [г] , встрепала [г] ,
вступала [г] , всыпала [г] , выкипала [г] , выкупала [г] , выступала [г] ,
высыпала [г] , гуммикопала [с] , двупала [п] , докипала [г] , докопала [г] ,
докупала [г] , досыпала [г] , дощипала [г] , закипала [г] , заклепала [г] ,
закопала [г] , закупала [г] , залипала [г] , запала [с] , запала [г] ,
запропала [г] , заступала [г] , засыпала [г] , затрепала [г] , защипала [г] ,
исколупала [г] , ископала [г] , искупала [г] , истрепала [г] , исщипала [г] ,
клепала [с] , клепала [г] , колупала [г] , копала [с] , копала [г] ,
короткопала [п] , кропала [г] , купала [г] , муниципала [с] , надклепала [г] ,
надсыпала [г] , накипала [г] , наклепала [г] , наколупала [г] , накопала [г] ,
накропала [г] , накупала [г] , налипала [г] , напала [г] , наступала [г] ,
насыпала [г] , натрепала [г] , нащепала [г] , нащипала [г] , недосыпала [г] ,
ниспала [г] , обкопала [г] , облипала [г] , обступала [г] , обсыпала [г] ,
обтрепала [г] , общипала [г] , однопала [п] , окопала [г] , окупала [г] , опала [с] ,
опала [п] , опала [г] , осыпала [г] , откипала [г] , отклепала [г] , отколупала [г] ,
откопала [г] , откупала [г] , отлипала [г] , отпала [г] , отрепала [г] ,
отступала [г] , отсыпала [г] , оттрепала [г] , отщепала [г] , отщипала [г] ,
ощипала [г] , пала [с] , пала [п] , пала [г] , перекипала [г] , переклепала [г] ,
перекопала [г] , перекупала [г] , перепала [г] , переступала [г] , пересыпала [г] ,
перетрепала [г] , переуступала [г] , перещипала [г] , подклепала [г] ,
подкопала [г] , подкупала [г] , подлипала [с] , подлипала [г] , подпала [с] ,
подпала [г] , подступала [г] , подсыпала [г] , подтрепала [г] , подщепала [г] ,
подщипала [г] , поистрепала [г] , поклепала [г] , поколупала [г] , покопала [г] ,
покупала [г] , полузасыпала [г] , пообтрепала [г] , попала [г] , поспала [г] ,
поступала [г] , посыпала [г] , потопала [г] , потрепала [г] , почерпала [г] ,
пощепала [г] , пощипала [г] , преступала [г] , прикипала [г] , приклепала [г] ,
прикупала [г] , прилипала [с] , прилипала [г] , принципала [с] , припала [г] ,
приступала [г] , присыпала [г] , притрепала [г] , прокипала [г] , проклепала [г] ,
проколупала [г] , прокопала [г] , пропала [г] , проступала [г] , просыпала [г] ,
пятипала [п] , расклепала [г] , расколупала [г] , раскопала [г] , раскупала [г] ,
рассыпала [г] , растрепала [г] , расщепала [г] , расщипала [г] , самопала [с] ,
семипала [п] , склепала [г] , сколупала [г] , скопала [г] , скропала [г] ,
скупала [г] , слипала [г] , совпала [г] , сощипала [г] , спала [г] , ссыпала [г] ,
ступала [г] , сыпала [г] , трепала [с] , трепала [г] , трёхпала [п] , укипала [г] ,
упала [г] , уступала [г] , усыпала [г] , утопала [г] , четырёхпала [п] ,
шестипала [п] , шпала [с] , щепала [г] , щипала [г] :))))
Есть такая программка, специально для начинающих поэтов и поэтесс, называется Rhymes, была на http://rhymes.amlab.ru/download.htm .
Она делает подбор рифмы к любому слову и синонимов.
Попала
Капала, Устала, Упала!Насрала И закапала.Ушла погуляла,Пришла откопала!Ууууууу!!!!воняло!!!!
копала, копала, да не выкопала....может, лопату взять и перевыкопать?...пока лопату искала, пришла пора пойти поспать....)))))))
Врагам могилу я копалаВ нее сама же и попала.Как выбраться оттуда, я не зналаВот скажет мама: "Блин, зачем рожала?"
достала
попала, накидала, метала, писала, мотала, переживала.
...а что ты там копала, интересно узнать?
неплохо будет звучать - на*бала или вот еще - поддавала, ну а если ты начинающий поэт, то можно воспользоватся известной, среди нас поэтов рифмой - ботинки, полуботинки, а в твоем случае это будет - копала, перекопала.вперед и смотри не перепльнь пушкина