Юмор

Мы,женщины,рождены для стихов!но чаще оказываемся в анекдотах...Свеженького!!!

Щас накропаю.. .

На забаву всей братвы
Фрукт заказан для гульбы.. .

-Эй, гарсон, подай смешней,
Чтобы было веселей.

-Я улавливаю нить,
Принесу, чтоб угодить

Фрукт с названьем, ё-моё,
"Он как-будто бы Её".

Ах, неверен этот стих,
Этот фрукт зовут "Мы-Их",

И опять не вышел класс,
Фрукт морской "ОниТамНас".

Получите, я подам
Ящик на анализ вам.

Прохрипел, открывши бас:
- Пацаны, тут АнаНас.
Роман Яценко
Лучший ответ
С женских форумов.

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!. .
Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
* * * * *
Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой.

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску.
Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную.
* * * * *
Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как
увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
* * * * *
Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
* * * * *
Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?