Юмор

В некотором царстве, в некотором государстве...(че дальше?)

В некотором царстве, в некотором государстве народ решил - всем надо быть у власти
Сбежались на трибуну все и ну галдеть что правы
Одни законы все кричали
Другие их же отменяли
Прошло так день, от силы два
Устала глупая толпа
Свернули бумаги
Убрали трибуны
Избрали так народную гос. думу))))))
Сергей Дейнеко
Лучший ответ
жил был государь у государя газ закончился решил он обратиться за помощью к соседям а соседи говорят деньги давай,,,
Жили были старик со старухой!!
Mila
В некотором царстве, в некотором государстве.. .
Жил – был Царь, и было у него косоглазие. Пошёл он однажды куда глаза глядят и порвался.
Aks Soltibaev
Неваляшка,
Всё это было в Раше
И всё было не наше...
_D
_-_ Diana _-_
жили были и мед и пиво пили, по усам текло, а в рот не попало.... и жили они долго и счастливо и умерли в ОДИН ДЕНЬ!
Ксения Гусева
а дальше как всегда жили жили ...а потом как у всех
неча продолжать, это про нас - Страну Дураков. Что видишь - то и пой.
А дальше газ мешает
в некотором округе, в некотором районе, в некотором городе, в некотором доме, в некотором подъезде, в некоторой квартире жил некоторый некто, работал он в некоторой фирме, которая выпускала некоторую продукцию, за что он получал некоторое жалование, жалования хватало на некоторую еду, одежду, прожил так некоторую жизнь и помер и похоронили его на некотором кладбище