В некотором царстве, в некотором государстве народ решил - всем надо быть у власти
Сбежались на трибуну все и ну галдеть что правы
Одни законы все кричали
Другие их же отменяли
Прошло так день, от силы два
Устала глупая толпа
Свернули бумаги
Убрали трибуны
Избрали так народную гос. думу))))))
Юмор
В некотором царстве, в некотором государстве...(че дальше?)
жил был государь у государя газ закончился решил он обратиться за помощью к соседям а соседи говорят деньги давай,,,
Жили были старик со старухой!!
В некотором царстве, в некотором государстве.. .
Жил – был Царь, и было у него косоглазие. Пошёл он однажды куда глаза глядят и порвался.
Неваляшка,
Всё это было в Раше
И всё было не наше...
Всё это было в Раше
И всё было не наше...
жили были и мед и пиво пили, по усам текло, а в рот не попало.... и жили они долго и счастливо и умерли в ОДИН ДЕНЬ!
а дальше как всегда жили жили ...а потом как у всех
неча продолжать, это про нас - Страну Дураков. Что видишь - то и пой.
А дальше газ мешает
в некотором округе, в некотором районе, в некотором городе, в некотором доме, в некотором подъезде, в некоторой квартире жил некоторый некто, работал он в некоторой фирме, которая выпускала некоторую продукцию, за что он получал некоторое жалование, жалования хватало на некоторую еду, одежду, прожил так некоторую жизнь и помер и похоронили его на некотором кладбище