и не говори! но Надо делать так Чтоб Эти трудности Стали Его ПРОБЛЕМАМИ !!))
учись
У одной женщины муж страшно любил гулять по бабам. Жена не смотря на это жутко его любила. Приходит как-то домой пьяный, весь в помаде и сразу же засыпает. Жена его раздевает, а он, гад, даже презерватив не снял.. . Смотрит на него жена, думает "Бл%дь, как же мне все это надоело... " и вдруг в голове родился план: сняла она с него презерватив и ему в жо.. . его засунула.
Ну, встает мужик утром, идет в ванную. Выходит оттуда через пять минут весь бледный, заходит на кухню и осторожно садится на стул.
- Ну что, дорогой, как вчера время с друзьями провел? - спрашивает его жена.
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!!!!
Юмор
Муж -это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж???
Вадим Rossiyanin
видно хорошо давиш клаву ...***
Алена Kroiiika
Вот до чего жену довел, стервец! ))))
ну нагородила !!!муж это мужик и все ...не хочеш выносить мусор так и скажи ...***
Алена Kroiiika
Уже сказала... ))))
ну вышла дак терпи.
Алена Kroiiika
Видели глаза, что покупали? )))
Эк, тебя занесло...
Алена Kroiiika
Видать Леший попутал... )))
Муж ижена-одна сатана
кто какого выбрал)))
Алена Kroiiika
На свою головушку... )))
То, что он их создает - это понятно.
Но откуда вы взяли, что он помогает их одолевать?!?!
Муж - это человек, который создал жене трудности, которых бы не было, если бы
он на ней не женился.
жена-это семейный тиран, она умная для дурака и глупая для мужа
Алена Kroiiika
Ну... дык видели глаза, что покупали! Чего ж глупую выбирал??? ))))