Юмор

Завтра всех мужчин поздравлять или только "Защитников...."?! )

Sabrina Samieva
ПАраздник раньше назывался - День Сов Армии и ВМФ СССР. Тогда праздновали, так как я служил в Сов Армии, о чём свидетельствовали буквы на погонах.
Теперь праздник наззывается День Защитника Отечества.
Меня и моих армейских друзей, как и прочих, коих тысячи, выбросили из праздника.

Дело в том, что я защищал чужое отечество. Служил в Чехословакии.
Мои друзья - пограничники, которые не признают праздника в феврале, а празднуют 28 мая, кичатся тем, что охраняли спокойный сон советского народа. А я охранял спокойный сон советских пограничников.

Вот так и получилось, что не мой теперь это праздник. Но забухать всё же есть возможность. У моего друга день рождения. А празднуем мы в ноябре - День учреждения Центральной Группы Войск.

Так что с празднимом, дорогие защитники Отечества
Алёна Клондайк
Лучший ответ
Sabrina Samieva ....
Все вы, дорогие наши мужчины - "защитники" для нас !
....Любящие вас женщины ;)
Можете еще - полузащитников и вратарей, а нападающих - не надо: мы люди мирные, да и нападающие у нас не того...
А тебя между ног если бьют, ты что делаешь? Значит ты защитник! Остальные- защитницы!
защитников
Анюта Журнова
нафиг всех то...
Поздравляй всех" голуби "сами откажутся)))
...как говорил Незлобин: "-Не служил - не мужик, не рожала - не баба")))
всех)
Классная картинка!)) ) А если по теме, то конечно же всех, ведь каждый в жизни - защитник. Будь то кошечка, за которой гонятся собаки или целая страна. Так что смело поздравляйте всех. Можно даже женщин, хоть это и не входит в традиции праздника. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВСЕХ!