Юмор

Вввалиться на день варенья рано утром к любимой подружке лучше в бронежилете или есть еще варианты?))) Приветик Вам!!!

Нет слов! Эмоции и слезы!
Когда читаю вашу прозу.. .
Так тронута, что в горле ком -
Сколько вас родных кругом!

Я с трепетом сейчас читаю,
Умом и сердцем понимаю -
Нас километры разделяют,
Но к юмору любовь объединяет!

Примите низкий мой поклон!
Поверьте - это не шаблон.
Спасибо Вам, друзья, что есть!
Дружить, общаться с вами - честь! !

Dinara Mukhambet Kyzy
Лучший ответ
Владимир Мохов Свееееееееееееееетииииииииик!!!!))))))))))))))))))))))))Как хорошо,что ты есть!!!
Поздравляю!

Пусть будет жизнь полна, как море,
Пусть радость льется через край,
И никаких невзгод и горя!
Всегда пусть в жизни будет май!
Эгем Иманкулов
Димка Батаев Большое спасибо, Наташенька!!)))
Счастья имениннице и любви!
Pankova Evgeniya
Димка Батаев Большое-большое Вам Спасибо!!! Очень приятно!!)))
нет... лучше с фаустпатронами. .

Поздравляю, Шарлиз!
шампанскоеТечет шампанское рекою, \и взгляд туманится слегка, \и все как будто под рукою, \и все как будто на века. Булат Окуджава 1975 Песенка кавалергарда
шампанскоеЧто, милая, налить тебе? \Шампанского или сырца? \На ОРТ и НТВ\часы сыча, часы сыча. Андрей Вознесенский Часы сыча
шампанскоеЭтот воздух, этот пнд можно ппть не без опаски: он действительно пьянит замороженным шампанским! Николай Асеев (Зима) 1952
шампансконеИ шампанским зашипели, \Закружились надо мной\Семь небес, как карусели, \И опять возник покой; \Но осталась, чуть мигая, \Вкось прибитая звезда, \Я просил сестру, рыдая, \Выпрямить ее тогда. Редьярд Киплинг. LA NUIT BLANCHE* Перевод М. Фромана * Бессонная ночь (фр. )
Андрей Рябков
Димка Батаев Спасибо, Владимир!! большое спасибо!!
с песней и шампанским...
Димка Батаев Большое спасибо Вам!!!
Лучше уж сразу в танке или в подводной лодке...
Алексей Келлер
Поздравляю Светланку! Будь счастлива! )))
Димка Батаев Большое спасибо, Катюшка!! И тебе счастья большого!!! Любви и радости побольше!!)))
Димка Батаев Серёжа, спасибо!! спасибо огромное!! Мне очень приятно, что ты меня помнишь)))
Алена Сумец
Димка Батаев Большое спасибо Вам!! Очень приятно!!
Машенька ***
Димка Батаев Спасибо большое!! Всего-всего Вам самого доброго и светлого!!!
Машенька *** Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!! ! :-)))

Димка Батаев Огромное сердечное спасибо!! Очень-очень приятно!! Счастья Вам большого!!)))
Гораздо романтичнее не явиться вовсе!!!
Елена Носова
Хочу поздравить я наш Аленький Светочек!! !
И пожелать ей мира и добра!!! !
Чтобы вокруг смеялись все как дети.. .
И жизнь вообще весёлою была!! !
Чтоб полный дом, где муж и много деток!! !
Чтобы в нём было всё,что нужна для семьи!! !
Что муж не мог прожить на этом свете.. .
Без нашей Светы и её любви!!! !
И ввалимся мы с Таней и в бронежилете... .
И вы оденьте тоже)) ) Шумные же мы))) )
И пожелаем счастья и сьедим котлеты))) )
И песенку споём вам о любви)))) )
Димка Батаев Тошечка!! Большое-большое спасибо!! Я вас очень люблю всех Танюшек моих ненаглядных!! Целую тебя!!))))

Владимир Мохов Танюшка,и тебе спасибо за то,что ты есть)))))))))))))))))
С ветки на ветку солнечный зайчик
Прыгал упруго и листья будил.
Светка во сне оттопырила пальчик –
Светке приснился во сне крокодил.

Светке-конфетке, засоне и сплюшке
Солнечный зайчик в носу щекотал…
Мама для Светы готовила плюшки:
Света, вставай! День Рожденья настал!
Александр Лаук
Димка Батаев Женечка, ты как всегда мне бальзамом на душу! Спасибо тебе огромное!!!)))))
А ещё в каске и с большим букетом.... шариков, если пойдёт что то не так, есть шанс улететь....
Цветы, шампанское, торт...
Лучше с цветами...
Elena Derbush
с днем!!!
Леонид Ухов
Без ничего, пока не успела опомниться, начать "поздравлять"!
Поздравляю!! ! Как мы умудрились друг за другом. Хорошо, что не 29, правда? Ой, тут мне подсказывают и оттирают в сторонку...
Вот, теперь можно и мне. Что такое? Вот незадача, опять оттерли...
Ну теперь уж никого не пропущу... Всю обертку у букета эти охранники попортили, извини)) ) А подарок! Где подарок-то? Кто спер?! ! Ну вот, передали. Они оказывается там бомбу искали, не придурки ли? Проверила, ни кусочка от золотого буйвала не откусили, все на месте. Тебе на счастье)) ) Уффф....
Димка Батаев Спасибо большое, Танечка!!! А у вас 27 февраля день рождения?))) Я теперь буду знать! Поздравляю Вас тоже от души!! Счастья Вам огромного, любви, тепла и радости!!

Арайлым Асанова Немного запоздало поздравляю,
Но этим Ваш чудесный Праздник продлеваю !!!
Хоть и устали, отмечая его Бойко,
Но выдержите с радостью Вы стойко,
И посещения застольные Друзей,
И Близких, и Инетовских Гостей !!!
Вы открывали ДеньРожденческий Парад,
Шарлиз сегодня, а за нею я !!!
И каждый за свой день, конечно, рад,
Что не совпал с 29-м Февраля !!!

На несколько минут опоздала ответить на Ваш вопрос , Танечка, пришлось поздравлять здесь !!!
Поздравляю с Днем Рождения)))
Нина Кириллова
Димка Батаев Большое-большое спасибо!! И Вам тоже любить и быть всегда любимой!!!
Спасибо, Светичек, за то что ты родилась!)) ) Ура тебе, салют и нежный чём!!!)))))))
Димка Батаев Игорёшик... ну вот если бы я не родилась... как бы ты меня чёмкнул?))))))
Спасибо тебе большое!)))))
Владимир Мохов Игорёшиииик)))))))))))))))))))))))))))))))
Можно в трусах и в каске.... Присоединяюсь!!!!
Lara Titova
Поздравляю!! ! Всех благ!!! =)))
Dinara Mukhambet Kyzy Спасибо! Очень приятно!!
лучше проснуться вместе
Павел Жиляков
Широко Отпразнуем Событие,
Актуальны будут Поздравления,
Радостные, тёплые мгновения,
Любовные признанья, открытия,
И, конечно, как без тоста быть:
За Великий Божий Дар -Любить !!!
Dinara Mukhambet Kyzy Спасибо, Галечка!! За всё за всё спасибо!!! И низкий тебе поклон от меня!! Поклон до земли!!
Бронежилеты должны быть чисто аптечные и испытаны силиконом....
Ai
Aidanqa
лучше бронежилета только маленькое такое колечко с большим таким бриллиантиком....
Елена Обиденко
Nazira Eralieva
Dinara Mukhambet Kyzy Леночка!! Большое спасибо тебе за всё, дорогая моя!!! Очень рада, что ты есть у меня!! Целую тебя!!
Владимир Мохов и я тебя тоже цалую!!!!)))))))))))))))))
примет
с днем рождения
Ольга Абрамова
Dinara Mukhambet Kyzy Спасибо огромное! очень приятно!!! И Вам всего самого доброго!!
милионалыхроз под окно
Dinara Mukhambet Kyzy Большое спасибо!!!
<smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=407 alt=':Танцую: '</smile><smile>id=430 alt=':Уррра!: '</smile><smile>id=410 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=430 alt=':Уррра!: '</smile><smile>id=407 alt=':Танцую: '</smile>
<smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=412 alt=':Дарю цветочек: '</smile>
Dinara Mukhambet Kyzy Я на твоём тарабарском всё равно нихрена не понимаю!!)))))
Но кучу бесполезного текста мне ещё никто не дарил)))))
Спасибо тебе огромное за креатив)))) ...ну как и обычно)))))))))
Dinara Mukhambet Kyzy Большое спасибо!!
обязательно с цветами и улыбкой) а там ясно будет!
если с огромным букетом цветов и подарком то зачеиже бронежелет
Почему в бронежилете? Стрелять будет?
Настя Попова
Владимир Мохов потому что в 4 утра к ней ввалюсь))))))))))))))))))))))вдруг соседи драться начнут)))))))))
Только отряд омона оставьте в подъезде-)))
С днем Рождения!
Anatoli Hypponen
Dinara Mukhambet Kyzy Большое спасибо!!
От сковороды броник не поможет! Только каска! -))) Так что с Денюхой-))))
С Днём Рождения!