Юмор
А под мужским ником может прятаться женщина?
женщина под Прониным не прячетса, она удовольствие получает!
У меня таких как ты знакомых нет и не было, а скрываться под клоном это мерзко и отвратительно. Тебе милочка лечится надо, психушка по тебе плачет.... Сначала покажи ТЫ свое истинное лицо, а не клон....
Это большое значение имеет на сайте знакомств, а здесь пофигу !
Девушка ОН вас обидел? здесь юмор а не книга жалоБ гы гы
и под женским мужчина...
Нет мадам это МУЖЧИНА, уж поверьте мне на слово!! ! И вы это сами знаете, иначе не доставали бы его своими выходками. Не отвечает Вам, значит не находит интересной для общения. А скрывать себя это личное дело каждого, вот вы например-закрылись такой милой авкой и хамите безнаказанно, а он ОЧЕНЬ тактичный и порядочный мужчина!!! Удачи вам... она вам пригодится!!!
А почему бы нет. А под твоим симпатичным - скрывается ,
например: Карабас - барабас.
вы провоцируете на ответ
а почему вы так решили? а то я с ним общаюсь ...теперь засомневалась...)))
У Бори спроси
запросто... тут вообще такой... гемо....
"Ник Пронин" - кто это, не Вы ли?
а почему нет! что с сегодняшнего дня это запрещено!?
они не прячутся, это у них ориентация такая
Сейчас в реале хрен разберешь.
А что ей под ним прятаться - удовольствие получать надо
да
И не только он, многие так делают)