Юмор
А что вы положили в посылку, которую давеча мне направили?
просто тару тебе прислала --Жду полненькую назад !!!
Сюрприз, значит, не получится ...
пусть это останется нашей с тобой тайной.
наиграешься - верни....
мильон собачек )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
еще одну )))))))))))))
Так ты ж у меня еще с зимы, помнишь, шарики анальные заказывала..))))
Наро-Фоминск Ооо "паритет"
Ты чо!? Тыж их в прошлый раз привезла! Я заказывала в этот раз кубики)))
Лидия Макогонова
так вот значит... а я то думаю.. а оно вотанокааак...)))))
Ну если спрашиваешь то не сработало!... Взрывное устройство!
А вот когда дойдет, тогда посмотришь. Только не пугайся))) )
Здравствуй)))
Наро-Фоминск Ооо "паритет"
Чья-то голова?)
Ну дык, гуталин, ясное дело! У меня дядя на гуталиновой фабрике живет, вот и шлю куда попало.
Красивое сексуальное бельё из брезента) )
Как тебе?
Наро-Фоминск Ооо "паритет"
Оно натирать будет)
Коробку, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а в ней еще коробка, а