Юмор

Если от соседки пахнет "Тройным" одеколоном,значит....чё ?

Однажды кавалер пригласил девушку к себе домой - на ужин при свечах. Свечи, естественно, зажег, лирическую музыку включил. «Что будете пить? » - спрашивает.
- А что у вас есть? - интересуется девушка.
- Французское шампанское, армянский коньяк, вина неплохие - «Кампари» , мартини, ну, понятно, виски, джин… Самогон, брага, денатурат, одеколон «Тройной» …
- Ой, - восклицает девушка. - Я прямо не знаю. Все такое вкусненькое!
Ирусик Кравченко
Лучший ответ
Ну народ, ну и мужики! Не могли даме "Фиалку" купить!!!)))))
Мария Рыбакова
Это сасед ганяет пад "Тройным"... бельё её нацепил и шоркается па подъезду ..гы
Юлия Сизова
Видимо ЦВЕТОЧНОГО в продаже не было - пришлось усугубить то что было....
Лечится от ревматизма.
"фиеста" тока начинается))))
Zohid Andijan
Не нравиЦЦо.. че нюхаешь..))
Виталий Пиворович ПриветЪ!
Конечно,разве можно отклоняцца от плана ?
Она обоссалась и маскирует вонищу.
Venera Nabieva
а вы как запах именно тройного распознаете? разбираетесь?
В парфюмерный магазин заходит субъект:
- Одеколон есть? Продавщица:
- Какой? Он дыхнул, она втянула носом воздух:
- Такого нет.
- А какой есть? Она дыхнула, он втянул воздух и со вздохом:
- Дорого!

В парфюмерном магазине помятый мужичок обращается к продавщице:
- Два тройных и гвоздику!
- А зачем нам гвоздика? - удивляется собутыльник.
- Ты что, забыл, с нами будет дама!
Чё-чё... на троих соображили...
да такой запах приставучий: ) муж употребляет, а воняет от нее:)
Ирина .
Может она им спину растирает))))
Значит день рождения у неё.
Маманя ЗАВбазой работала!