Юмор

пмогите пжалуйста!!! мне нужны смешные ответы на данные вопросы!

1.Вы долго готовилиськ вечеринке, купили самое красивое платье, чтобы сразить всех наповал .Однак, когда вы пришли на вечеринку, обнаружили что кто-то одет в такое же платье. Что же делать?
2.Вам нравится молодой человек. Он тоже оказывает вам знаки внимания. Вы решили поделится свей радостной новостью с подружкой. Однако вы видете у нее на заставке телефона его фтографию на весь экран. Вы в шоке-что же делать?
3.Вы в первый раз встречаете у себя дома родителей вашего парня. До их прихода остаются считаные минуты и тут вы понимаете, что угощать их нечем. Суп вы пересолили, курица подгорела, а пирог не получился. Что же делать?
Тр
Трололо
не верь не бойся не проси))))))))))))
Людмила Бахтиярова
Лучший ответ
1. Встать рядом. Посмотреть на неё. Стоять и подъмигивать. Как это делала Елена Воробей.
2. Спросить у подруги: - "Он и тебе звонит?. . О, даже ММСку скинул... "
3. Чай с конфетами - не испортят настроения. Поверьте, стряпня в этом эпизоде - не главное.
1) Прошагать по трупам с подругой. 2)Спросить: " неужели он тебе нравится весь?! " 3) "Ваш сын, спасибо Вам, истинный джентельмен, он пригласил нас всех в ресторан! "
1/ оторви подол и завяжи в виде шарфа
2/ скажи ей- а мне вчера этот идиот в любви признался
3/ скажи им, что у тебя токсикоз, на продукты навернуться не можешь
Антон Кулешов
1. Снять всое платье, полить его шампанским и растоптать со словами - Как я могла одеть эту низость?
2. Сказать ей, мол У меня такая же картинка, но в триДЭ.
3. Все накрыть на стол, привязать скатерть к своему фартуку и (как они придут) броситься им навстречу. Ваш текст: Ой зацепилось, А насрать! ! Пойдемте в кафе.
17Сад Кгкп
Эх, молодежь!!! !
1. Нахрена мне платье? Я и в брюках неплохо смотрюсь.. .
2. Человек я нормальный. В половом отношении - правильный. Молодые (как и старые, а так же любых других возрастов) мужчины меня не интересуют. Девушки-женщины - это другое дело. Поэтому мне наплевать, если какой-то ваш друг на каком то телефоне. Можно даже с плакатом.. .
3. И всё же совет. Если вы не умеете готовить и у вас проблема - срочно ставьте чайник, готовьте чай, а тортик они принесут :)))
1.Взять баллончик и перекрасить)
2.Тихо взять телефон и об стенку, об стенку!
3.Не знаю
1) Снять платье и в одном нижнем белье непринуждённо (как будто бы так и надо) поплавать в бассейне - 100 %-ая гарантия отсутствия невнимания... )
2) Непринуждённо спрошу :
- Это друг твоего брата?
(И плевать что я точно знаю, что у неё НЕТ брата)
3) Заказать еду на дом - раз в жизни можно и раскошелиться!
Жанна Эйснер
1) Просто снять с себя. Так привлечете к себе гораздо больше внимания)
2)Зайти на сайт "голые и смешные" и скачать такую же) )
3)предложить поиграть в прятки, когда спрячутся, бежать в магазин)