1.Вы долго готовилиськ вечеринке, купили самое красивое платье, чтобы сразить всех наповал .Однак, когда вы пришли на вечеринку, обнаружили что кто-то одет в такое же платье. Что же делать?
2.Вам нравится молодой человек. Он тоже оказывает вам знаки внимания. Вы решили поделится свей радостной новостью с подружкой. Однако вы видете у нее на заставке телефона его фтографию на весь экран. Вы в шоке-что же делать?
3.Вы в первый раз встречаете у себя дома родителей вашего парня. До их прихода остаются считаные минуты и тут вы понимаете, что угощать их нечем. Суп вы пересолили, курица подгорела, а пирог не получился. Что же делать?
Юмор
пмогите пжалуйста!!! мне нужны смешные ответы на данные вопросы!
не верь не бойся не проси))))))))))))
1. Встать рядом. Посмотреть на неё. Стоять и подъмигивать. Как это делала Елена Воробей.
2. Спросить у подруги: - "Он и тебе звонит?. . О, даже ММСку скинул... "
3. Чай с конфетами - не испортят настроения. Поверьте, стряпня в этом эпизоде - не главное.
1) Прошагать по трупам с подругой. 2)Спросить: " неужели он тебе нравится весь?! " 3) "Ваш сын, спасибо Вам, истинный джентельмен, он пригласил нас всех в ресторан! "
1/ оторви подол и завяжи в виде шарфа
2/ скажи ей- а мне вчера этот идиот в любви признался
3/ скажи им, что у тебя токсикоз, на продукты навернуться не можешь
1. Снять всое платье, полить его шампанским и растоптать со словами - Как я могла одеть эту низость?
2. Сказать ей, мол У меня такая же картинка, но в триДЭ.
3. Все накрыть на стол, привязать скатерть к своему фартуку и (как они придут) броситься им навстречу. Ваш текст: Ой зацепилось, А насрать! ! Пойдемте в кафе.
Эх, молодежь!!! !
1. Нахрена мне платье? Я и в брюках неплохо смотрюсь.. .
2. Человек я нормальный. В половом отношении - правильный. Молодые (как и старые, а так же любых других возрастов) мужчины меня не интересуют. Девушки-женщины - это другое дело. Поэтому мне наплевать, если какой-то ваш друг на каком то телефоне. Можно даже с плакатом.. .
3. И всё же совет. Если вы не умеете готовить и у вас проблема - срочно ставьте чайник, готовьте чай, а тортик они принесут :)))
1.Взять баллончик и перекрасить)
2.Тихо взять телефон и об стенку, об стенку!
3.Не знаю
1) Снять платье и в одном нижнем белье непринуждённо (как будто бы так и надо) поплавать в бассейне - 100 %-ая гарантия отсутствия невнимания... )
2) Непринуждённо спрошу :
- Это друг твоего брата?
(И плевать что я точно знаю, что у неё НЕТ брата)
3) Заказать еду на дом - раз в жизни можно и раскошелиться!
2) Непринуждённо спрошу :
- Это друг твоего брата?
1) Просто снять с себя. Так привлечете к себе гораздо больше внимания)
2)Зайти на сайт "голые и смешные" и скачать такую же) )
3)предложить поиграть в прятки, когда спрячутся, бежать в магазин)