Юмор
Женщина что вы можете сказать о любви? Она говорит: Не знаю я мужу никогда не изменяла )))) А вы что скажете о любви? ))
я люблю своего мужа и всегда ставлю его в пример своим любовникам!)))
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя...
Сегодня, в великий день 8-го марта
Мои поздравления дошли и до Вас,
Пусть сообщение станет точкой старта —
И муж Вам принесет к постели квас.
А вдруг не любите вы этого напитка.. .
Пусть это будет чай, а может коньячок.
Лишь помните, сегодня — ВЫ красотка,
Пусть постарается любимый мужичок
Мои поздравления дошли и до Вас,
Пусть сообщение станет точкой старта —
И муж Вам принесет к постели квас.
А вдруг не любите вы этого напитка.. .
Пусть это будет чай, а может коньячок.
Лишь помните, сегодня — ВЫ красотка,
Пусть постарается любимый мужичок
Любовь - битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным!
О любви не говори... о ней всё сказано...)))