Юмор

подскажите смешное поздравление с 8 марта

с новым годом
{ Z O Y @ } )
Лучший ответ
Успехов - в работе!
Погоды - приятной!
Любви - чистой, взаимной и неоднократной!
Детей разнополых!
Пальто по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - деловых, любовников - нежных!
Начальников - умных!
Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в соседнем районе!
Невесток - покорных!
Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов слабосильных!
Врагов - сильно слабых!
Чулок - без затяжек!
Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Намерений разных - но лучше серьёзных!
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных
Сергей Зайцев
Заяц в шоке пребывал. Женский день вот тут настал.
Ты морковку покупай, и Зайчиху поздравляй!
Мария Каширина
дорогая с праздником, полюбил другую .ухожу. оплати счета по квартплате. дети поживут с тобой, до совершеннолетия. мне не звони, у меня входящие дорогие
Алина Пономарь
В этот день 8 Марта
Пожелаю тебе карту!
Только карту не простую,
А кредитку золотую!
Приложеньем к ней мужчину
На красивейшей машине.
Если этот идиот
Тебя замуж позовет —
Не трать женские года,
Отвечай скорее «да» !
Вот такое пожеланье
(И спасибо за вниманье) .
Наташа Ларина
...До весны далеко, не жди весны... Ложись и спи!
Любимая!
Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои
мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя
винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт
увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала
- романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню.
Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы
отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы.
Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь,
тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую
плату, у меня есть антивирусы. Главное - не забывай вовремя
сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни
два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй
свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд. .
И ОНА СОГЛАСИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.. . ну как отказать такому пылкому возлюбленному!..
С днем бесконечности!
Пётр Родыгин
От сердца и почек дарю тебе цветочек