Юмор
Я верю в домового, русалок, лешего, любовь и все такое, а вы?
А я тот добрый доктор, готовый выслушать все ваши "и все такое",перед тем как поставить окончательный диагноз!!
А я уже вырос.
А 7 марта Дед Мороз исполнил моё Новогоднее желание
Светлана Кокорина
я за вас рада....
В то что всё будет хорошо!
Верю!! ! Они действительно существуют, иначе, почему сказания о них живут уже многие века?
P.S. И пожалуйста, не путайте русалок с морскими девами! У русалок нет хвостов, это утопленницы, и живут они в реках и озерах, т. е. в исключительно пресной воде.
Душа народа по природе язычница, родноверка. Сказки, легенды, предания, былины отражают традиции дохристианской Руси. а вот - Александр Сергеевич Пушкин был хорошим знатоком славянского фольклора. На основе славянского фольклора он создавал свои литературные сказки
А я верю в Партию Регионов. Что она наконец развалится.
Светлана Кокорина
...о точно..я как-то о ней не подумала...))))
Даша ))
скажи, что я за ГКЧП был
а я верю, что у вас хороший характер, и вашему парню повезло,,,
Вот только не врубился: а чё, любовь тоже к категории мистики относится?
...только в вагину, фаллопиеву трубу и детское место...
а я только в шишка домашнего ...только ноги ему никак обломать не могу... шустрый подонок ))) шурх из постели жены и след простыл )))
Только в Деда мороза...
Так получается что любовь тоже нечисть?
я верю тока дяде Вове !
я с ними лично знакома....
Я верю в светлое будущее...
а я в Бога!
Из всех зол выбираю то что больше нравится !
Я верю только в ЛЮБОВЬ.... а в сказки не верю!!!
А я верю в атдлитов, грифонов, Драконов, Стрептоккоктебевглаз и конечно в единорожек и в единороссов
хм... да я даже в сдьбу не верю)))
я только. . во всё такое!