Юмор
Что ещё такого прикольного можна найти на помойке....кроме соседа,канешно??))))))
Корме шуток (давно читала) одна французская пенсионерка нашла драгоценности на какую-то там нереальную сумму!!) ) новые хозяева чистилтолько что купленую квартиру.. . выкидывая все подряд! ЧЕССЛОВО! Мне по жизни два раза судьба посылала удовольствие порыться в помойке.... Первый раз, я в задумчивости зашвырнула ключи от квартиры, вместе с мусорным пакетом.. . А пухто было выше меня ростом.. . На мое счастье мимо бомжик проходил со спец палкой-крючком. . Он и выудил, смотря на мои мучения - пожалел! Сто рублев я ему на радостях отдала, он был счастлив, и я с ключами.. . Делать новые было бы дороже! А вот второй раз рядом никаких бомжей, мусорный бак на самом виду, мимо ходит куча народу и до кучи все происходит в Сан-Ремо!!)) ) А в мусорном баке оказался мой любимый телефон! ! таким же макаром, как и ключи.. . Да еще эти итальяшки с интересом смотрят на номера российские. Муж категорически отказался доставать телефон, аж поссорились! Он отъехал подальше, чтобы не позорить Россию.. . а я набралась наглости и полезла в мусорный бачок! ! У публики был маленький шок! Но телефон я достала!
Жадыра Байдаулетова
Приветик)))) Дисительно,вот так приключения))))
Своего первого школьного учителя.
Погоди, не торопись!!! Я уже к ней подхожу...))))
Ковёр-самолёт, сапоги-скороходы.... ну и шапку-невидимку наконец ))

не повериш... увлекаюсь антиквариатом... нашел на мусорке станину от швейки зингер...
Владислав Мясников
ХА! А у меня и без мусорки, аж две дома стоят и шьют!!! получше всяких лектрических!
Мужа
Саседкууууууу))))))))))))))) )
Так вот откуда стрелки!