локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций.
Юмор
Юморяне простой вопрос :-) локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций ? :-)
С точки зрения парадоксальных интенций все пациенты Кащенко оказались локально мыслящими, более того абсолютно солидарны с Вами в постановке вопроса, хотя могли бы и проигнорировать.
локально мыслящий способен на все и даже на такую мелочь ...
Нуу, если тока совсем локально -в сортире например...)))
Еще как способен!
давайте уточним -будем рассматривать с точки зрения банальной эрудиции ?
Этот на всё способен...
Это птичий язык? Да!
А то)))
Спасибо за вопрос.... Ждите ответ...
Ты нам не подходишь! Слишком много извилин в твоем черепе....; -)))
Маша Савкина
канешна .падруга... пошли дружить...
Надежда Гайдай
Вам это кому ? ну извените , я тут новенький ☂☠☂
ну как вам сказать коллега. эт смотря в каком состоянии находится ентот индивидум)))
Он способен их генерировать, но из за своей локальности мышления вряд ли сумеет воплощать. И вряд ли по той же причине будет видеть парадоксальность, если такова будет иметь место быть. Тоесть он будет игнорировать их. Но это не способность, а скорее неспособностьвыполнения замысла из за недостаточности видения всех составляющих.
Жлентарное - Ляпендро жопес кляко няню де арагва!
Нет, только индивидУУм во фрустпрации..
только через призму параноидальных трансформаций гипертрофированного мозга....
не.... ему импотенция не грозит...
Да всё можно, если осторожно))))
Он способен генерировать
Нет, только глобально мыслящий
Способен. И ответ в самом вопросе: потому что он мыслит локально.
Конечно, однозначно, категорически - да, может быть! Но никогда такого не случалось! Хотя бабушка рассказывала в одной деревне один раз как-то под праздник произошло.... потом три дня отпаивали ромашкой
Индивидуум да
с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен к тенденциям пародоксальных эмоций
КАНЕШНА да... ёпт
врядли ,
*Кажеца, что локально мыслить невозможно) - мыслям ведь не прикажешь - Вот будьте локальными и все)
Игнорировать что-то тоже трудновато. Можно лишь понять - Оно тебе надо или нет)