Юмор

Чем Ваше гостеприимство от нашего сибирского отличается? )))

Валерий Дедух
Давай адрес, приеду буду сравнивать! :))
Qm Qm
Лучший ответ
Валерий Дедух А есть с чем ? :))
У нас выпивон наш, закусон - ваш, север дикий, чё там говорить...
Oksana ***
у нас в Челябинске тож начинают с хлеба-соли - а потом морды бьют
Эдуард 1030
Анна Часовникова Изменился ваш Челябинск за 25 лет, раньше, помнится, сразу со второго начинали.
Мы гостей на балконе в январе спать не оставляем...
А мы мохнатых собак для сугреву на шеи гостям не вешаем.. . ))))
наше скромнее и по обстоятельствам.. ваше широкое и искреннее.. сердечное... возможно я неправ.. но так сам считаю..
Муса Картоев
Валерий Дедух Не ищите отличия, там где их нет! :)
Наше вам с кисточкой.... Костя. я вас умоляю.... Станьте там и слушайте сюда.. Одесса, приятно насилуя себя, изо всех сил старается оставаться Одессой.... Она таки всегда рада гостям. Любознательному туристу Одесса дает вкусную пищу для наблюдений.... А -очаровательный в своей неправильности одесский язык !!!ведь это не язык-это винигрет из языка !!!Это товар, нечто из разряда сувениров, то что захватывают на память о посещении города бездельники и отдыхающие.... Одесса таки стала жить лучше. В мусорных баках уже роются прилично одетые люди... Вэлком на Аркадию, Ланжерон, все станции Б. Фонтана, Отрада, Лузановка.. К вашим услугам: Приморский бул., Дерибассовская, Греческая пл.. Горсад, Соборка, Потемкинская лестница.... и все то изящество старинного вкуса Решелье, де Рибаса, Воронцова и прошлого поколения негоциантов и контрабандистов с итальянскими и греческими фамилиями
Валерий Дедух И я Вас от всей души Приветствую, Володя! Одесса прекрасный город, имеющий удивительные достопримечательности и населенный замечательными людьми.
Мы гостей после застолья на сорокаградусный мороз не выпроваживаем. )))
Ирина Кобилёха
Мы так прямо в лоб и говорим - Дорогие гости... не надоели ли вам хозяева????
да то же самое гостеприимство, кроме сердечного предложения- отогреть замерзшие я.... возле печки...
Людмила Шешеня
пельмени в 3 раза меньше?
Мы гостей хлебом-солью встречаем, а вы бутылкой водки и эпичными фразами.
Да ни чем!! ! Я тоже из Сибири!!!))))
Эд
Эдгар
у нас потеплее будет!!!! 1
Inna Machado
шубами