Юмор

Как вам такой прикол над коллегами?

Натянуть прозрачную пищевую пленку на унитаз и писсуары, а затем выкрутить лампочку в туалете.... Девушка одна посоветовала.. . Видать попалась на такой прикол...
Юленька ...
хороший первоапрельский прикол
Anastasiya Holloway
Лучший ответ
Гнусный прикол, злобный и жлобский. Вы еще пакет с зубной пастой над дверью повесьте.
Олег Пьянзин
убирать-то сами будете?
да уж! опасный прикол! ))))бывало и хуже! )))помогали питарды, которые взрываются, если дернуть за веревочки в разные стороны! )))
А про уборщицу, кто-нибудь подумал???
Аня Фёдорова
а у Вас до этого были хорошие отношения в колл-ве...?поздравляю....главное вовремя отпроситься домой...как у Вовочки - все в гауне я в белом фраке...
Вова Козин
В подобных случаях я всегда вспоминаю один старый фильм. Героиню спрашивают"Как Вы считаете, что смешнее человек или корова на льду?" Ответ: "И то, и другое печально."
буду пробовать спасибо
Вот лично мне ,всего этого не понять. Как ваш шеф умудрился набрать подобных шутников?
жесть )))))))))))
А где ты работаешь,чтобы быть на чеку?
жестокий и очень глупый прикол... такое можно сделать только врагам...)))))))))
Р У С Я Жамбулов
прикол! супер!
Юрий Бессонов
бред какой, это что пионерский лагерь? сознание дегенерата могло такое придумать, не смешно, не остроумно
ништяк! и кстати не волнует есть там ванна или нет. .
(Готовьтесь, моя "любимая" Галина Федоровна)
сразу видно, человек стоя писает... .
ты ради прикола дома набузуй на прозрачную пленку на унитазе, а потом голой жо.. . сядь, шутник....
А потом не противно будет в туалет заходить?
сразу НЕТ
Юля Юля
Прикол старый но верный =) главное чтоб по большому пошол, и пленка выдержала +)))
Хорошо у людей фантазия развита.Классно конечно! :))))))))))))))А кто потом убирать будет???:)
**
***елена ***
крута....пищевой прикол)))
Пошлятинкой уже попахивает...
жестоко! Это ведь с личной гигиеной связано!
Супер!! ! Надо попробовать.... позабавимся....
А самому не лениво вокруг унитаза с рулончиком пищевой пленки ползать?)))) Если не лениво-тогда лучше это делать 1 апреля! Сами себя развлечете...(((
У нас бы за такие шутки всех уволили бы!
Но сначала заставили все самим помыть и убрать.
Ну и набрал шеф придурков на работу, видимо делать больше не чего!
За что зарплату получаете?
Эх шутники!
а потом весь день будешь сидеть в обосанном офисе и с обосанными сотрудниками.. . да и в туалете будет не ахти что.. . не, ну свенья всегда найдет грязь.. . мне было бы противно
Мне не очень!!! Злобно слишком!
странно, вроде взрослый человек...
Отстой полный.
Serega ____________
Не рой другому яму - точнее, не прячь от других унитаз...
..
..asel ..
все сотрудники обсиканные....: (((((((
неа, не прикольно.
представьте себя на этом месте, вам уже прикольно?!
a pocemu sobstvenno ne zadumatsya cto s vamimoqut tak postupitpredstavte seba na meste toqo celoveka, dla kotoroo priduman etot roziqrish(ya pram odin doma vspomnila)prikolto v principe xoroshiy, no ne na rabote i ne v rabocee vrema(xota zavisit ot Ustava i kollektiva)no konenco je zabavno budet tolko 1-qo aprela, mojno naprimer izvorortitsya, (esli polucitsya)udachi
А я на работе накопила кругляшочков от дырокола и подсыпала в зонт "врагу"!!! После работы в окно видела, как она успела подмокнуть и открыть зонт!! ! Очень смешно!! ! Вся в налипших белых конфети!
Супер!!!
Артём Уткин
Не рой яму другим, сам можешь в неё упасть.
Классный прикол над коллегами тот, когда попавшийся на этот прикол сами смеются и хвалят его создателя.
А всё остальное это уже глупые, безнравственные, пошлые приколы.
главное, чтобы после этого у тебя не началась диарея, а то сам и поймаешь "прикол"
Aneka Bahytova
нееее фигня!! гнусно!!!
Розыгрыш удается только тогда, когда сам розыгрываемый от души смеется :) А этот розыгрыш тупой. Из серии "смешные и голые" - НЕ Сешно, Противно и Пошло.
ألينا شاب
нет жестоко и грязно
Весело конечно! Но думаю на вас потом тоже отъиграются.. . и жестоко!
не ну нехорошо как-то...
Даа, коварная шутка... я пожалуй возьму на вооружение. Будит что вспомнить))
нужно попробывать
а что отличный прикол! ! только убирать сами будете!!
В результате будет несмешно
вариант....для конкурентов
Прикольно посмотреть то бы я посмотрела, а вот сама б попасть в такую ситуацию не желала б... Пожалей девушек то... Весна ж, не приятно обделанной домой идти или позориться....Бр....
Rufina V
хаааа!! )))) весело весело!
Sherzod Mirzarahimov
прикона прикона ))) знаю ещё кое что для таксистов, сам так делаю )))) берёшь презерватив натяниваешь на глушак авто и ждёшь пока таксист не поедет. что мы имеем? ТАКСИСТ начинает заводить машину, трогается с места а презерватив всё надувается и надувается выхлобными газами и в момент когда он заполнился такой чумовой хлопок. машина тут же останавливается, таксист с огромными глазами бегает вокруг тачки. пока сам не увидел не понял, но вы попробуйте !!!
Ruslan Kaf
Офигенно! сейчас же пойду попробую, спасибо. А то шефу надо как-то отомстить, отличный розыгрыш