Не судите Таню с Ваней,
Дома лежа на диване!
Жизнь чужая - темный лес,
Пожалеешь сам, что влез...
Юмор
Если Таня громко плачет,невостребована значит,бывает ведь сюжет таков,что Ваня любит мужиков?
Таня плачет от скорбей
ВАНЯ ОКАЗАЛСЯ ГЕЙ.. .
ГЕИ И на гитаре, песни пел\ Про эполеты, портупеи\ И про оптический прицел. \ — Всему виной жиды и геи! \ Кололся, раза два сидел\ И во хмелю рожал идеи Лариса Шушунова «Звезда» 2008, №3 ВОСПОМИНАНИЕ
ГЕИ Не бойтесь евреев, арабов и геев, \ И даже инспекторов грозной ГАИ. \ С себя начинайте и утром вставайте\ На завтра оставив заботы свои. Юрий Белов 2005 БАРДЫ РУ Дары Данайцев
ГЕИ Мы с геем Хеем пели Гершвина, \И Хей настолько был мне мил, \Что сожалел я, что не женщина - \Отдался бы иль соблазнил. Александр Леонтьев 1999 БОЛЬШАЯ ГОЛЛАНДИЯ 3. RHAPSODY IN BLUE
Гей лёля плохо себя чувствовать стала зато её\заяц максим оказался геем\спросил: зачем это нужно всё\объясним погладим на работу устроим напечатаем отымеем Василий Чепелев «Уральская новь» 2003, №16 сменить том бродского на следующий
ВАНЯ ОКАЗАЛСЯ ГЕЙ.. .
Таня может быть и плачет от того, что муж дурачит, он и рад бы с мужиком, а проблема в нем самом.
Может быть Ваня не при чём, а виновата сауна ?
А что, мячик её уже не удовлетворяет? !
P.S. НАША Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
А то будешь там где мяч...
P.S. НАША Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
А то будешь там где мяч...
Зачем так плохо думать о Ване? ! -Он никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет, конечно спал ...
Но просто спал вообще без секса ,
ну то- есть что считать за секс...
ну то есть нет, конечно спал ...
Но просто спал вообще без секса ,
ну то- есть что считать за секс...
А если Ваня громко плачет
не любит Вова его значит
Вова любит Таню а Таня любит Ваню
во кака у них лубофф
не любит Вова его значит
Вова любит Таню а Таня любит Ваню
во кака у них лубофф
У Тани нет проблем с интимом,
Но не нужны ей Пети-Димы!
Ей нужен верный человек,
Один, любимый и на век!
Но не нужны ей Пети-Димы!
Ей нужен верный человек,
Один, любимый и на век!