ИНСТРУКЦИЯ.
Надутый шарик положить на ровную, твердую поверхность.
Рядом поставить стул. Встать на него и высоко подпрыгнув, задней частью приземлиться на шарик.
Перед прыжком, рекомендуется закрыть все окна и двери во избежание сквозняков.
Юмор
Как лопнуть шарик?
Татьяна Пугач
гениально!!!
сядь на него
как тебя распирает, Дмитрий..:))
Татьяна Пугач
Ни чё нераспирает просто шарк жалко а лопнуть охота
Очень просто! ..Давайте все вместе чихнём...!:)
живодёр!
бедный шарик...
Татьяна Пугач
Я про надувной и розовый
Главное, что бы Вас взрывной волной не покалечило;)))
Напугать его.
ты еще спроси как убить тузика
жди детей.... а хуже.... СПИДА.... если лопнешь...

Улыбнуло :)) А я вот люблю в играх шарики лопать - http://myshariki.ru/lopat-shariki/
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
руками. ну в принципе есть много способов как его лопнуть. Можешь с моста на него головой прыгнуть))))))))))))
Татьяна Пугач
и чё помогает?