1 " Я видел его отражение в начищенном самоваре ! "
2. " Кто резал? Левша резал? Это разве резал? Это просто чудовищно покромсано ! "
3. " У него до сих пор нож в левой руке, а бекон - в правой ! "
4. " Я его к стене прижал ногой, нет - двумя : он и раскололся ! :))))
5. " Правая рука пахнет мясом, левая - ножом ! " :))))
Юмор
Феноменально, Холмс! Как вы догадались, что бекон резал левша?!!.
А чё там думать?? Каждый режет"От себя"!.И к низу всегда толще и в сторону!!
У меня на зубах хруснула подкованная блоха.
Нож в левой руке держал..
А он с левой стороны порезан))))
-я стоял рядом и наблюдал!)))))
Элементарно, Ватсон! Угол нарезки слева, сверху - вниз, направо.
- Это же элементарно, Ватсон!
- Собака Баскервилей не ест овсянку. Правильно, Ватсон, только бекон!
- Но откуда вы узнали, что именно он левша?
- Ватсон! Если бы вы печатали в инете одной рукой, и если бы вы были левшой, какой бы печатали?
- Элементарно, Холмс! Левой!
- А если бы вас пригласили к королеве Елизавете на званный обед? То в какую бы вы руку взяли нож?
- Элементарно, Холмс! В правую!
- Но вы же левша! И собака Баскервилей не ест овсянку!
- Гениально! Холмс! Так это вы убили бедную собачку?
- Это мой метод дедукции, Ватсон!
И они оба закурили трубку, держа ее в левой руке, в воздухе витал запах травки... .
- Элементарно, Холмс! Левой!
- Элементарно, Холмс! В правую!
- Это мой метод дедукции, Ватсон!
Элементарно, Ватсон. Дедукция по видеоролику.
из Комсомолки
Ватсон, кроме Вас его никто больше не мог сожрать, мы вдвоем!))
это же элементарно ватсон-по обручальному кольцу в бутерброде1
наклон нарезки не соответствует. вообщето я оберукая. мне без разницы.
элементарно ватсон, он его подковал
Всё просто, Ватсон - методом дедукции )))
На беконе расписалсяю. Как у лескова