Юмор

Китайская истина "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"... как звучит у русских???

Не ссы!)
S.b.b. Salmetova
Лучший ответ
"Х.. й забей! ! Ты прав! ! "
Sherzod Doschonov
Акуна Матата
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
Елена Елена
а мне похер))))
Тимур Агаев
у русских : пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей пей
Другая китайская истина :расслабься и получи удовольствие!