Юмор

Бедный - Семён Семёныч?...см

Князь Игорь
Ника Бахарева
Лучший ответ
Ника Бахарева Спасибо! Удачной недели!
Бедный патамучто Дурак )) давно б уже сам камушки повыкавиривал бы )))
Елена Баринова
Семён Семёныч проживал в тесной двушке-хрущовке. Большую комнату занимал он, а в комнате поменьше ютилась его престарелая бабушка, участница и герой.
Семён Семёныч жил сладко, жирно смотрел на стены, мыслил жидким в потолок. Любил металлическое садоводство и деревянное цветоводство.
Был он мичуринцем до костей мозга.
Семён Семёныч удобно расположившись на старом продавленном диване, разглядывал свою коллекцию надфилей.
«Надо бы один надфилёк посадить. Рашпиль вырастить» . Думал он.
- Бабушка! – Крикнул Сёма в сторону пахнущей котлетами и пюре кухни. – Нам рашпиль нужен?
- Как? – Выглянула бабушка из кухонного чада.
- Принеси мне масла машинного к завтрашнему утру. Я надфиль посажу сейчас. – Сёма подумал и добавил. – А то будет гадко.
Бабушка согласно кивнула мелко трясущейся головкой с пучком седых волос на затылке и вернулась к плите. Семён Семёныч достал порожнюю банку из-под солидола, засыпал в неё заранее приготовленную стружку-нержавейку и воткнул в центр банки надфиль)))))))))))
К*
Катюшка **
Энто его Чаки Норис смутил)))
Честный.. . потому и бедный (())))))
Почему бедный?? ? У него брильянты, значит очень даже богатый...
Лёгкое движение руки - и вы уже в гипсе
Махнул он правой рукой- Семён упал. Блин, чё же будет когда махнёт левой?))))