Юмор

Что вы можете сказать, положа руку на сердце?

Если на женское, то дар речи теряю...
Виталий Калинин
Лучший ответ
Объём определить...
Mariam Martiashvili
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Рабоче-Крестьянскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Рабоче-Крестьянского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Рабоче-Крестьянской Красной Армии, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Типа Честно? Люблю родителей, детей, не люблю ПРАВИТЕЛЬСТВО, какое не любит МЕНЯ!
Я добрейшей души человек
Алексей Ухов
стучит пока...
Сергей Швыдкий
что пью много, побаливает когда переберу лишнего
слышь.. фея, а оно у тебя бьётся!
Ольга Штоп
Тэ-э-э-экс.... Аритмия и... я сказал бы, лёгкий перекирокардит... Ну что ж, голубушка, выпишу-ка я Вам фужерчик шампанского (пить маленькими глотками, не скрывая удовольствия), да пожалуй прогулку в бутик с чеком на 412000 евро... Поправляйтесь, милая, не хворайте.... Позвольте откланяться...
Ирина Потеева
я всем друг, кроме тех кому я враг))
Adilet Tulegenov
я не хочу идти завтра на работу
Что мое сердце стучит.:))
Юлия Наумова
Да все что хочешь