Можно выковырять кнопки. .
И рубоЦо в домино.. .
Можно подождать соседа.. .
Он машину, сЦуко, ставит прямо под моё окно.. .
Тебя конечно поругают.. .
Может быть лишат конфет.. .
Но зато теперь парковки. . (как и машины у соседа)
Под окошком больше НЕТ!! !
Можно с горки покататься.. .
Если снега нету вдруг.. .
Или по реке сплавляться.. .
Удивляя всех вокруг.. .
Можно внутрь рояля. . смело. .
Пару птичек запихать.. .
И улыбаясь маме мило. .
Попросить её сыграть.. .
Можно в нём запечь картошку. .
Или спрятать МурррКу - кошку) )
А когда после погрома.. .
Тебя выгонят из дома. .
Нужно "друга" не забыть.. .
Сможешь в нём спокойно жить)) )
ИсточниГ: тока кафеты в нём не прятай.. . фсе родители пра эта знайут)) ) ТРЯМ)))
Юмор
Чего можно делать с роялем ???Самая вычурная версия +10....
Сделать из него копилку для монет)

играть в гольф
Я на нём отлично выспался. Сомолёт был неисправен. Мест в гостиннице естественно не было - в каком то клубе приткнулись, там кресла с перекладинами не уляжишься. Вот меня и осенило. Ничего так поспал, душевно.
орехи колоть роялем
Варенье из него сварить

бдительно охранять и стойко оборонять свой рояль;
Сидеть на рояле бодро, ни на что не отвлекаться, не выпускать из рук стакан и никому не отдавать его,
продвигаясь по роялю или находясь на его крышке, внимательно осматривать подступы к роялю, и ;
не оставлять рояль, пока он не будет застахерен;
уметь применять находящиеся на рояле средства самозащиты ;
вызывать настройщика при обнаружении неисправности в рояле;
услышав лай караульной собаки, а также при срабатывании технических средств охраны немедленно вызвать милицию.
208. Сидящий на рояле должен иметь две бутылки коньяка, ящик пива, воблу и пакетик семечек, в ночное время средства биологической защиты.
209. На рояле разрешается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, доливать без необходимости пиво в стакан.
Сидящий на рояле не должен отвечать на вопросы лиц, прибывших для проверки.
Поручик Ржевский любил потрахаться на рояле!
Подъезд перепутать
поставить в саду - летнем !!!и будет музыкально -хоть и неудобно !!!
Поставить в кусты
Передвигать.
гимн сыграть СССР
с роялем можно делать всё то что можно делать и без рояля
Можно довести до совершенства а заодно и проверить закон Ньютона, так как фрукты нынче дороговаты..