Юмор
Всем доброго дня)) ) Вопрос: Как правильно выбрать жену ? )

Можно так !!!
http://www.youtube.com/watch?v=YPq2xXYDDk8
помни!! с лица воды не пить!!))
У тебя за спиной, голая степь, да в руках, одна гармошка.... Кого ты выбрать хочешь, с таким имуществом...?
Один зоотехник – селекционер райсельхоз управления, долго не женился. Доярки на него уже косо смотреть стали: «Ненормальный, какой то» . Осеменаторы одолевали, они народ простой, бесцеремонный, так и наседали: «А ты не импотент ли? Или чего ещё хуже, может голубой?» … Селекционер оправдывался, как мог, мол: «Не нашёл ещё подходящую» . А те всё равно не отстают: «Что – говорят – то велика, то мала, то лохмата, то гола? » «Да не в этом дело – объясняет селекционер – вот мы даже у свиней, и то породность соблюдаем. Генетически пары подбираем, чтоб лучшее потомство получить. А почему мне так нельзя, что я хуже скотины что ли» ? «Выходит что хуже – говорят осеменаторы – сам то, чистопородный? » Ходил он в холостяках, пока не свели его с судьёй, женщиной уже не юной, но бессемейной. Раскрутила она его, да так раскрутила, что согласился он всё-таки на ней жениться. Оба они приезжие, здесь родни нет, свадьбу решили сыграть молодёжную. Ну а молодёжь, старые обычаи не очень то блюдёт, им бы только «поприкольней» было. Придумали жениху такое испытание. После ЗАГСа, поднять невесту на руках до самой квартиры на третьем этаже, и на каждую ступеньку нежным словом её называть.
Селекционер, парень крепкий, ради брачной ночи и на чердак упёр бы, а вот насчёт нежных слов, хотя и образованный, как никак сельхоз кончил, а словарный запас таких слов и его загнал в тупик.
– «Ночка – начал он, - Звёздочка» - а закончил первый лестничный марш «Зорькой и Солнышком» . Подружки млели от таких слов, что там говорить про невесту. Вторую лестницу он посвятил цветам - «Роза, Рябинка, Незабудка, Фиалка… » - поэзия!! ! На третьей лестнице, проблемы начались, стал повторяться. А за каждый повтор, три ступени вниз и по новой, без повтора! А он то уже утомился.
- «Грация, Красуля, Черноглазка, Белолобка… » - Невеста насторожилась, на какой это он лобок намекает? Но на руках усидела. По судейскому стала каждое его слово взвешивать, а как услышала
- «Косорожка» … Соскочила с рук жениха и давай его букетом роз по лицу хлестать, приговаривая:
- Это на что же ты намекаешь, а? Это когда же ты успел меня «косорожкой» то сделать, а?
Скандал! Чуть свадьба не сорвалась. Жених давай оправдываться, зарапортовался мол, по привычке выскочило, в гуртовых ведомостях после «Белолобки» , сразу «Косорожка» идёт.
- Так ты меня коровскими кличками обзывал? – возмущалась невеста – Так и иди к своим коровам!
Кое-как в шутку перевели, да уговорили за стол рядом сесть, что бы, до развода не дошло
звони Баскову он поможет
посмотрев на мужа...