Дорогие Юморяне, разрешите наконец объявить вам -
по утряне к нам зашёл один Писец!! !
Мы сначала испугались, даже проста -обос*ались!
Оказалось -ни фига!!! Это -МУСЯ!!!! ай-йя-йя.... (рифмы ни хрена не подберу)
Дорогая подруга-милая, добрая и супер юморная!! !
Пусть Сщастья будет у тебя -от самого донышка и до края!!!
Юмор
Я от души поздравляю вместе с моим любимым Афанасием....
С весенним просветлением! Смешных шуток и отличного настроения!
Поздравляю!!!
Юморяне, не пора ли поздравить кошечку "Myau" с достижением звания "Просветленный"???
Поздравляю и дальше смелей продвигаться в званиях желаю!
конечно пора !!
Любую глупость ради вас
Легко свершали наши предки;
Из-за прекрасных ваших глаз
Безумства и у нас нередки.. .
Ах, женщины, вся наша слава
Вам покоряется сама.. .
О восхитительное право
Пленять нас и сводить с ума
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Любую глупость ради вас
Легко свершали наши предки;
Из-за прекрасных ваших глаз
Безумства и у нас нередки.. .
Ах, женщины, вся наша слава
Вам покоряется сама.. .
О восхитительное право
Пленять нас и сводить с ума
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Оксана Шарниева
Огромное СПАСИБО Вам!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю!
ЦВЕТЫ
За заборами цветочки. \ www.ru \ До сих пор от смеха корчатся: \ Иван Грозный на пиру \ и Калигула, ну в точности \ походящий на Шуру. \ Мы еще прорвемся, ru! Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма
Волшебные цветы — \я Свету знал и Тоню. \Но знаешь только Ты \про витамин цветоний. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ
Сморкайтесь в треугольные \ платочки. \Белых ландышей озноб \На поляночке сосредоточился, \Как на плешке флэш —моб. \У СТОРОЖА ЛОПНУЛИ \ПОРТОЧКИ. \Это еще цветочки! Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\ АВТОРСКИЙ ОТСТУП
И никто не принес гиацинт. Андрей Вознесенский
Поднесут ли лютики\к столетию научно-технической революции? Андрей Вознесенский
ЦВЕТЫ
Поздравляю! Счастья ей и здоровья!
поздровляю и счастья ВАМ! ! желаю. Любить и быть Любимой!!!!
пора!! ! поздравляем!!!!
естественно пора что мы и делаем удачи и добра
Конечно поздравим! С очередным достижением!!!
С новым статусом! Успехов тебе!
Это чё, с каждым новым званием поздравлять, чтоли?
Пальцы сотрутся об клаву!...) )
Поздравлям-с!...
Пальцы сотрутся об клаву!...) )
Поздравлям-с!...
С новым статусом тебя,
Поздравляют все друзья!
Весела, умна, красива!
И готовишь всем на диво!
Ты "Myau" супер-класс!
Будем праздновать сейчас!
Тут вот есть и водочка,
На закусон селёдочка!
Мы закрепим Статус,
Просветленный - блин... !

Поздравляют все друзья!
Весела, умна, красива!
И готовишь всем на диво!
Ты "Myau" супер-класс!
Будем праздновать сейчас!
Тут вот есть и водочка,
На закусон селёдочка!
Мы закрепим Статус,
Просветленный - блин... !

...Свети всегда, свети везде, счастья тебе, исполнения желаний!!!. И пусть и тебе светит всегда твоя путеводная Звезда!!!

А чего с этим поздравлять? подумаешь... Меня ж никто не поздравлял...
Поздравляю!
Главное, что бы это просветвление не затмило бывшего мудреца....
наше вам мудрым хвостиком желаю в просветлённых не задерживаться
Спасибо!
Гузаль Исанбаева
Поздравляю!!!!Сколько времени нужно на Юморе до Просветления?))))

Поздравляю!!!
мои поздравления.
Пора....))))))))
удачи
поздравляю от всей души! желаю дальнейшего продвижения и не терять своего искромётного юмора!
Максим Цимбалов
Спасибо!!!!))))
Поздравляю!!!! Успехов!!! =)))
Раз спрашиваешь, значит пораПоздравляю тебя, кошечка)))!

мои поздравления) )
свети аки лампачка ильича))))
проздравляем и крестик дарим (деревянный) на большее денег нема ***
как скажешь
Поздравляю!! !

Присоединяюсь к позравлениям! Желаю не останавливаться на достигнутом и идти вперед!!! !
Ждем новых интересных и, конечно, смешных вопросов и ответов!!! !

Поздравляю С просветлением! Станет Оракулом, приглашайте!!
Мой поздравления:)
Ещё на одного "Просветлённого", стало больше в нашем мире)) ) Поздравляю, удачки))))
Поздравляю!

поздравляю!!!! успехов!!
Поздравляю тебя !!!Мне к тебе высоко! Но свети ярко-ярко. , осветляя нам путь.
можно ли оставаться адекватным и набирать такое кол-во очков?
Мяу )Поздравляю! Расти большой)
С поступением))
пора