Юмор

Юморяне, не пора ли поздравить кошечку "Myau" с достижением звания "Просветленный"???

Коля Воронов
Дорогие Юморяне, разрешите наконец объявить вам -
по утряне к нам зашёл один Писец!! !
Мы сначала испугались, даже проста -обос*ались!
Оказалось -ни фига!!! Это -МУСЯ!!!! ай-йя-йя.... (рифмы ни хрена не подберу)

Дорогая подруга-милая, добрая и супер юморная!! !
Пусть Сщастья будет у тебя -от самого донышка и до края!!!
Екатерина Деревягина (Тонких)
Лучший ответ
Оксана Шарниева Давай возьмем бутылочку вина,
Пускай застынут в пальцах сигареты
Мы посидим на кухне у окна
Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,
Моя любимая и верная подруга,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,
И поделись внезапною бедой,
Намного легче жить когда нас двое,
Ведь ты со мной,а я всегда с тобой.

Давай за нас,давай за нашу дружбу,
Пускай становиться она сильней день ото дня,
Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,
До дна я за тебя, ты за меня!!!))))))) СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!))))))))
Коля Воронов Я конечно не ревную, но предупреждаю - это МОЯ подруга, а твоя ЛОшка...
Коля Воронов Только Лошку дать не успел ...Кто-то выбор лучшего ответа заблокировал мне, если не разблокируют то придется отдать на суд зрительский...
Коля Воронов ...да дело не в ЛОшке, а слово не воробей, тем более вопрос уже в лидеры помимо меня выставили...так что я ваш должник
Поздравляю и дальше смелей продвигаться в званиях желаю!
конечно пора !!

Любую глупость ради вас
Легко свершали наши предки;
Из-за прекрасных ваших глаз
Безумства и у нас нередки.. .
Ах, женщины, вся наша слава
Вам покоряется сама.. .
О восхитительное право
Пленять нас и сводить с ума

Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Оксана Шарниева Огромное СПАСИБО Вам!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!

ЦВЕТЫ
За заборами цветочки. \ www.ru \ До сих пор от смеха корчатся: \ Иван Грозный на пиру \ и Калигула, ну в точности \ походящий на Шуру. \ Мы еще прорвемся, ru! Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма

Волшебные цветы — \я Свету знал и Тоню. \Но знаешь только Ты \про витамин цветоний. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ

Сморкайтесь в треугольные \ платочки. \Белых ландышей озноб \На поляночке сосредоточился, \Как на плешке флэш —моб. \У СТОРОЖА ЛОПНУЛИ \ПОРТОЧКИ. \Это еще цветочки! Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\ АВТОРСКИЙ ОТСТУП

И никто не принес гиацинт. Андрей Вознесенский

Поднесут ли лютики\к столетию научно-технической революции? Андрей Вознесенский
Поздравляю! Счастья ей и здоровья!
Амирова Майра
поздровляю и счастья ВАМ! ! желаю. Любить и быть Любимой!!!!
пора!! ! поздравляем!!!!
Marina Moskalchuk
естественно пора что мы и делаем удачи и добра
Конечно поздравим! С очередным достижением!!!
С новым статусом! Успехов тебе!
Это чё, с каждым новым званием поздравлять, чтоли?
Пальцы сотрутся об клаву!...) )
Поздравлям-с!...
Иван Алмазов
С новым статусом тебя,
Поздравляют все друзья!
Весела, умна, красива!
И готовишь всем на диво!
Ты "Myau" супер-класс!
Будем праздновать сейчас!
Тут вот есть и водочка,
На закусон селёдочка!
Мы закрепим Статус,
Просветленный - блин... !
Дмитрий Гузов
...Свети всегда, свети везде, счастья тебе, исполнения желаний!!!. И пусть и тебе светит всегда твоя путеводная Звезда!!!
Андрей Ламбин
А чего с этим поздравлять? подумаешь... Меня ж никто не поздравлял...
Поздравляю!
Главное, что бы это просветвление не затмило бывшего мудреца....
наше вам мудрым хвостиком желаю в просветлённых не задерживаться
Спасибо!
Гузаль Исанбаева Поздравляю!!!!Сколько времени нужно на Юморе до Просветления?))))

Я от души поздравляю вместе с моим любимым Афанасием....

С весенним просветлением! Смешных шуток и отличного настроения!

Поздравляю!!!
мои поздравления.
Пора....))))))))
Илья Хромов
удачи
поздравляю от всей души! желаю дальнейшего продвижения и не терять своего искромётного юмора!
Максим Цимбалов Спасибо!!!!))))
Поздравляю!!!! Успехов!!! =)))
Михаил Горелов
Раз спрашиваешь, значит пораПоздравляю тебя, кошечка)))!
мои поздравления) )
свети аки лампачка ильича))))
проздравляем и крестик дарим (деревянный) на большее денег нема ***
как скажешь
Поздравляю!! !
З@йк@ ))***
Присоединяюсь к позравлениям! Желаю не останавливаться на достигнутом и идти вперед!!! !

Ждем новых интересных и, конечно, смешных вопросов и ответов!!! !

Андрей Соломин
Поздравляю С просветлением! Станет Оракулом, приглашайте!!
Мой поздравления:)
Ещё на одного "Просветлённого", стало больше в нашем мире)) ) Поздравляю, удачки))))
Поздравляю!
А*
Алина ****
Irina Kuregova
Поздравляю!
поздравляю!!!! успехов!!
Поздравляю тебя !!!Мне к тебе высоко! Но свети ярко-ярко. , осветляя нам путь.
можно ли оставаться адекватным и набирать такое кол-во очков?
N.a. Tazhedinov
Мяу )Поздравляю! Расти большой)
С поступением))
пора