Кошка бросила котят.
Это Пушкин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Пушкин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ
- Это Пушкин виноват
Garry236
Юмор
Ваш советец, однако. Что делать... и кто виноват?!
Кто за всем... этим СТОИТ_)))
Свою правоту ищите, а людей не слушайте, не все желают искренне добра!
Стукачи виноваты! морды им бить !!!☈☠☈
я бы поспал... комп виноват
не скажу, меня дважды, за каждый из этих вопросов с, в баньке здеся помыли
Чернышевский - Что делать, а Гоголь говорит, кто виноват -Дураки и дороги а мы считаем если их двое то тот кто краю.. .
Душа отпылала, погасла,
состарилась, влезла в халат,
но ей, как и прежде, неясно, и фактом,
что делать и кто виноват....
состарилась, влезла в халат,
но ей, как и прежде, неясно, и фактом,
что делать и кто виноват....
вину ищи в себе.
Любовь одна виновата.. .
Лишь она во всём виновата. .
Лишь она одна виновата.
То то и оно.. .
Что делать? Жить, любить, радоваться каждому новому дню )))
Лишь она во всём виновата. .
Лишь она одна виновата.
То то и оно.. .
Виноват, тот кто на атасе недобросовестно стоял... Что делать?... да валить быстрее надаа!!))))
главное за что и каковы последствия будут для оных
зеркало дать?
наливать да пить- поздно искать виновных))
Дааа, проблемка....
Что делать.... и кто виноват? !
НАДО ДЕЛАТЬ, ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ,,,, вопросы отпадуть.. .
Есть анекдот: русский, европеец и американец, когда затевают какое-то "дело" по-разному отвечают на 3 вопроса: 1)что делать? 2)что получится и каков будет результат? 3)кто виноват?
Европеец долго думает "что делать"и "что получится, каков будет результат",и если "дело" неудачно - объективно и скурпулёзно разберётся"кто виноват"....
Американец начинает всегда ,"каков будет результат",затем -"что делать",а к вопросу"кто виноват" вообще не обращается... .
Русский же начинает с "виноватых" ...потом - "что делать",а вопрос, что из этого получится и каков будет результат волнует его в последнюю очередь!...
...Сама виновата... А что поделаешь?:)... Жить дальше...:)...
Не горюй, виновата Жизнь..
Артём Королёв
Ха - ха - ха. Вы нас в горе ещё не видали, однако.

А где виноват.., и в чём.. непонятно... Вобщем--виновата во всём, виновата кругом.., и т. д., и т. п....))...
Умный мужчина знает откуда ждать проблему и что делать!)))))) )
А виноват-без вины виноватый, другими словами - не победитель!))))))
Виновата жизнь.
Это к Путину ...
"Ты виноват, что хочется мне кушать... "
Артём Королёв
И это - произносит наш бутерброд.
Кто виноват? - спросил всех Герцен
Что делать, Чернышевский рассказал.
Но до сих пор вопрос уместен.
И дела нет. Сплошной базар!
Мы тут и там творим дурное,
Виновных ищем в стороне
А дело вобщем то, пустое
Боритесь с глупостью в себе!
Что делать, Чернышевский рассказал.
Но до сих пор вопрос уместен.
И дела нет. Сплошной базар!
Мы тут и там творим дурное,
Виновных ищем в стороне
А дело вобщем то, пустое
Боритесь с глупостью в себе!
Делать, что должно!... И будь, что будет!! ! А виноват всегда - Стрелочник!..
Ну я виноват и ЧЁ?
А все меня всегда обвиняют почему-то

для меня - делать в данный момент ужин, а то точно я буду виновата.
наплевать на все и на всех
Артём Королёв
Ха - ха - ха. ЕЖели ты не верблюд - слюны может и не хватить.
совет прост. . дуракам строить дороги....
Плевать в потолок:)
Ну известно же: во всём виноват Чубайс. А что делать? Так что не делай, а выйдет: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Менталитет, батенька
Делать не чего виноват Иван Иваныч Иванов
Сухари сушить на всех а виноваты все кто не-снами. ;)

Чернышевский и Герцен.
Ничего не делать-мимо идти. А -кто виноват-тот и ответит.
Есть справедливость на свете. Называется божий суд.
Почитайте Герцена и все ответы найдете!
Недосып!!
Что делать----ждать.
Появятся виновные----сожрать.
Артём Королёв
Значит жратва - долго не закончится, однако.
бегать вокруг елки))))) ) и не виноватая я! он сам пришОл))))
Уже ничего не поделаешь...
Кто мне первый под руку попадется тот и будет виноват. и что делать ему же и думать)))
ну так спрашивай...
работяга. стрелочник.
Виноватые всегда найдутся. А вот насчет что делать, сами решайте!
Каждый в отдельности
Вообще-то сначала "Кто виноват? " а уж потом - "Что с ним делать? " :)
Песни пой. Сам виноват.
как всегда..))