Расслабиться - в хорошем смысле этого слова .
А то вы сейчас наговорите ...
Юмор
А как лёжа расслабиться, если и не напрягался ?
ПОПРОСИ ЧТОБ ЖЕНА СКАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ ДАЛА
Руслан Шамсудинов
А если жена откажется ?
Просто - ОТКИНЬ КопыЦЦа и ВерТТикально !
Руслан Шамсудинов
Здрассти
Способность расслабиться – большой плюс в умении наслаждаться жизнью. Эта способность просто необходима в нашем быстро меняющемся мире, где все нужно успеть, везде попасть, а запасы энергии организма не бесконечны. Итак, что поможет вам расслабиться:
- Просмотр смешного фильма, чтение веселой книги или анекдотов в Интернете поможет снять напряжение и взглянуть на мир по-новому;
- Физические упражнения, направленные на расслабление, например, йога, окажутся полезными для растягивания и расслабления мышц;
- Другая группа физических упражнений, более активная, также поможет вам снять напряжение. Например, танцы под классную музыку. Это наполнит ваше тело и мозг новыми эмоциями;
- Выделите хотя бы 5-10 минут, которые вы потратите только на себя. Лучшее время для этого утро. В это самое время вы можете доставить себе немного удовольствия. Например, побаловать себя чашечкой чая с фруктами и т. п. , посидеть в тишине, насладиться солнечным утром, ну и тому подобное;
- Ежедневно очищайте свой мозг от информации, скопившейся за день. Для этого заведите журнал в компьютере, куда вы будете записывать события, которые уже случились, что предстоит сделать, что уже сделано и т. п. Когда ваш мозг чист, он лучше расслабляется, а вы быстрее засыпаете;
- Еженедельно очищайте электронную почту от ненужной информации и отвечайте на те письма, которые ждут ответа. Так как компьютер для многих из нас вещь просто незаменимая, то беспорядок в нем сродни беспорядку в голове, поэтому, очищая компьютер, вы тем самым приводите свои дела в порядок и ничто не мешает вам расслабляться;
- Примите ванну с пеной, аромамаслами, при свечах и включив приятную музыку. Если вы не любите музыку, то возьмите с собой в ванную свою любимую книгу или журнал.
Итак, не работайте все время на измор, позволяйте себе иногда расслабиться и жизнь покажется вам радостней и интересней.
Руслан Шамсудинов
Во тебя понесло ? Как Лялю Чортову . Та лепила ответы , так лепила. По максимуму .
одному никак....
а что тогда расслабляться? напрягись сперва!
уснуть
а кто за тобой потом убирать всё это будет?
Еще бы знать, что для тебя хорошо, а что - плохо...
включи музыку и представь что на пляжу.